Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Безтабачные смеси. Аналог снюса. Мкц


AntonMaksimov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте уважаемые знатоки! 

В наше время стали очень популярны безтабачные смес, аналоги шведского снюса. Известно мне, что изготавливаются они на основе микрокристалической целюлозы. Я в поиках формул и рецептов натыкаюсь только на рецепт именно оригинального ТАБАЧНОГО шведского снюса, технология его приготовления мне понятна, но так, как он является запрещенным на рынке в России, ищу технологию приготовления безтабачной жевательной смеси на основе мкц. Обращаюсь за помощью) 

Я читал, что есть разные виды целюлозы, какую лучше использовать? 

В каком порядке разводить и добавлять компаненты и их концентрацию(сода, соль, вода, никотин, собственно мкц, пропиленгликоль

Постиризация и сушка

Если есть конкретные рецепты или подобные обсуждени прошу ими поделится. За качественную помощь или сотрудничество будут и поощрения...!) 

 

Изменено пользователем AntonMaksimov
Ссылка на комментарий
19.11.2019 в 18:54, Вадим Вергун сказал:

Нарковары совсем обнаглели, уже в открытую пишут.

Ну про сигареты и алкоголь на форуме тоже пишут людт, наркоманами их вроде как не считают

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NОх сказал:

Ну про сигареты и алкоголь на форуме тоже пишут людт, наркоманами их вроде как не считают

 

Это рефлекс у товарища сработал. Бывает.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, NОх сказал:

Кстати странно чего снюс запрещен в России, там ведь ничего из запрещенного нету в составе

 

Акцизу на табачную продукцию обходят. Не запрещен он технически, лицензировать надо.

 

4 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Знаем мы ваш "снюс", и что туда кроме никотина добавляют. 

 

Вадим, ну паранойя же. "Что" можно добавить теоретически куда угодно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...