Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Законодательство и хим. реактивы


mushishi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня есть предложение получше! Я могу достать ИП (не на свое имя), мы с тобой скооперируемся и вместе можем чего-нибудь прикупить!

 

Предложение отменяется за истечением срока давности.

Ссылка на комментарий

Если уж на то пошло, то тут на практически все реактивы запрет нужен, вплоть до соли поваренной. (Не дай бог конечно!)

А так все-равно - кому очень надо напакостить - напакостят (толку от этих запретов, честные химики только страдают)

А воду? как же без воды наркотики без воды делать?

Ссылка на комментарий

Если уж на то пошло, то тут на практически все реактивы запрет нужен, вплоть до соли поваренной. (Не дай бог конечно!)

А так все-равно - кому очень надо напакостить - напакостят (толку от этих запретов, честные химики только страдают)

А воду, то же могут запретить? как же без воды наркотики делать?

Ссылка на комментарий

Товарищи, я не понимаю пролблемы. Разве у вас в городе нету барахолок, блошиных рынков? Реагенты там продают вдоль и поперек, включая и алюминиевую пудру и нитроэтан и толуол.

Кстати я в списке запрещенных не вижу азотную кислоту, что странно.

Ссылка на комментарий

Товарищи, я не понимаю пролблемы. Разве у вас в городе нету барахолок, блошиных рынков? Реагенты там продают вдоль и поперек, включая и алюминиевую пудру и нитроэтан и толуол.

Кстати я в списке запрещенных не вижу азотную кислоту, что странно.

И хлороформ.

Ссылка на комментарий

 

Кстати я в списке запрещенных не вижу азотную кислоту, что странно.

Пол года назад купил свободно 20 литров азотки 65% ХЧ-шной. В ней утопить можно. Вот и думайте, в какой стране живем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...