Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Законодательство и хим. реактивы


mushishi

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зато подарок для для производства ВВ.

подарок - селитра

а для нарков - кодеинсодержащие таблетки

и всё в продаётся в "шаговой доступности".

А запреты на реактивы - это бюрократическая имитация деятельности.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Извините за глупый вопрос, но какие-нибудь документы нужны для покупки Карбида кальция?

Нет. Можно даже со стоителями поговарить. В химмаге свободно продают, но... карбид как правило относится к технической химии, а ее магазины продают только бочками.

Ссылка на комментарий

Понятно. А зачем строителям карбид-то? Насколько знаю, ацетилен сейчас в баллоны заправляют..

Кстати, не подскажете, в Москве есть не особо далеко от Багротионовской химмаги?

И ещё кое-что, есть какая-нибудь реакция, при которой бурно выделяется Кислород? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Кстати, не подскажете, в Москве есть не особо далеко от Багротионовской химмаги?

Есть на Бауманской магазин хим.реактивов - от Багратионовской почти прямая ветка ;)

Ссылка на комментарий

Есть на Бауманской магазин хим.реактивов - от Багратионовской почти прямая ветка ;)

Я на Багратионовской живу - так вот до Бауманской не совсем прямо,надо на Александровском саду или на Киевской на Арбатско-Покровскую линию соскочить :)

Ссылка на комментарий

Ну я и говорю - почти прямая))) Прямее, чем с фиолетовой ветки, допустим))) А какие Вам нужны реактивы? Кое-чем могу помочь, есть некоторые запасы. У меня есть тут списочек, может чего для себя найдёте? ;)

Ссылка на комментарий

Есть на Бауманской магазин хим.реактивов - от Багратионовской почти прямая ветка ;)

 

Спасибо) Найду время, съездию) А списочек не открывается, говорит собака, что нужно зарегистрироваться :( Ну а если есть у вас Карбид кальция, может как нибудь пересечёмся :ay:

Кстати, можно адресок этого химмага?

Изменено пользователем Дядя Вася
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...