Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как замутить растительность


Milinkas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Реально ли без садоводческих навыков организовать плющ на конструкциях?

Почитав описание пришёл к выводу что это невозможно, но в тоже время, половина одного из домов в нашем городе, заросла плющём до третьего этажа и ничего ему не делается, в не самых идеальных условиях.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Milinkas сказал:

Реально ли без садоводческих навыков организовать плющ на конструкциях?

Почитав описание пришёл к выводу что это невозможно, но в тоже время, половина одного из домов в нашем городе, заросла плющём до третьего этажа и ничего ему не делается, в не самых идеальных условиях.

А просто посадить в землю не пробовал? Или на пол пути душа сломалась - ничего не сделал, а руки опустились?

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Я тут смотрел сериал документальный, как на Аляске живут люди в диких местах, специально отрываясь от цивилизации...

Дык, к ним в деревню из города туристы заезжают и удивляются тому, что картошка, блеать, оказывается в земле растёт.

Ссылка на комментарий

Я замутила для кота овес в пластиковом контейнере. Любуюсь на проклюнувшиеся ростки, и прикидываю, когда можно будет"снимать" урожай.:ag:

Надоело уже блевантин из-под кровати вымывать.:ag:

Ссылка на комментарий

Рекомендую не плющ, а девичий виноград. Сам всё заполонит, декоративен и летом, и осенью, когда листья становятся ярко-красными. Другой вопрос, что если вдруг понадобится его уничтожить - поможет только напалм с глифосатом.

Я вот под фитолентами салат выращиваю, через дней десять будем кушать, наверное.

Ссылка на комментарий

У меня нет возможности что-либо держать на подоконниках, все цветы пришлось выбросить еще пару лет назад, ибо вся земля из них нещадно высыпалась на пол неустанными детскими руками.:ag: Овес выращиваю в куске синтепона на холодильнике. Двойная подстраховка.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

У меня нет возможности что-либо держать на подоконниках, все цветы пришлось выбросить еще пару лет назад, ибо вся земля из них нещадно высыпалась на пол неустанными детскими руками.:ag: Овес выращиваю в куске синтепона на холодильнике. Двойная подстраховка.

Мммм... гидропоника :lol:

У меня дети пару раз трогали опунцию мелковолосистую, после чего они перестали притрагиваться к любым цветам. А мне жена рекомендовала унести эту опунцию на работу, в противном случае опунция оказалась бы у меня в заднем проходе. На работе я её не трогаю, и она меня не трогает, за исключением пары раз в год, когда я мою подоконник. После этого несколько дней приходится терпеть болезненную сыпь на местах соприкосновения с опунцией, цветами рядом с ней, шторами...

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Мммм... гидропоника :lol:

У меня дети пару раз трогали опунцию мелковолосистую, после чего они перестали притрагиваться к любым цветам. А мне жена рекомендовала унести эту опунцию на работу, в противном случае опунция оказалась бы у меня в заднем проходе. На работе я её не трогаю, и она меня не трогает, за исключением пары раз в год, когда я мою подоконник. После этого несколько дней приходится терпеть болезненную сыпь на местах соприкосновения с опунцией, цветами рядом с ней, шторами...

Угу, корни колосятся шустрее побегов, только успевай воды наливать. :ag:  Надеюсь не загнется мой огородик.

А то покупать горшочек пророщенного овса слишком дорого для моей нервной системы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...