Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Milinkas

Как замутить растительность

Рекомендованные сообщения

Реально ли без садоводческих навыков организовать плющ на конструкциях?

Почитав описание пришёл к выводу что это невозможно, но в тоже время, половина одного из домов в нашем городе, заросла плющём до третьего этажа и ничего ему не делается, в не самых идеальных условиях.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Milinkas сказал:

Реально ли без садоводческих навыков организовать плющ на конструкциях?

Почитав описание пришёл к выводу что это невозможно, но в тоже время, половина одного из домов в нашем городе, заросла плющём до третьего этажа и ничего ему не делается, в не самых идеальных условиях.

А просто посадить в землю не пробовал? Или на пол пути душа сломалась - ничего не сделал, а руки опустились?

Изменено пользователем Монстр

Поделиться сообщением

Я тут смотрел сериал документальный, как на Аляске живут люди в диких местах, специально отрываясь от цивилизации...

Дык, к ним в деревню из города туристы заезжают и удивляются тому, что картошка, блеать, оказывается в земле растёт.

Поделиться сообщением

Я замутила для кота овес в пластиковом контейнере. Любуюсь на проклюнувшиеся ростки, и прикидываю, когда можно будет"снимать" урожай.:ag:

Надоело уже блевантин из-под кровати вымывать.:ag:

Поделиться сообщением

Рекомендую не плющ, а девичий виноград. Сам всё заполонит, декоративен и летом, и осенью, когда листья становятся ярко-красными. Другой вопрос, что если вдруг понадобится его уничтожить - поможет только напалм с глифосатом.

Я вот под фитолентами салат выращиваю, через дней десять будем кушать, наверное.

Поделиться сообщением

У меня нет возможности что-либо держать на подоконниках, все цветы пришлось выбросить еще пару лет назад, ибо вся земля из них нещадно высыпалась на пол неустанными детскими руками.:ag: Овес выращиваю в куске синтепона на холодильнике. Двойная подстраховка.

Поделиться сообщением

Только что, Инфинити сказал:

У меня нет возможности что-либо держать на подоконниках, все цветы пришлось выбросить еще пару лет назад, ибо вся земля из них нещадно высыпалась на пол неустанными детскими руками.:ag: Овес выращиваю в куске синтепона на холодильнике. Двойная подстраховка.

Мммм... гидропоника :lol:

У меня дети пару раз трогали опунцию мелковолосистую, после чего они перестали притрагиваться к любым цветам. А мне жена рекомендовала унести эту опунцию на работу, в противном случае опунция оказалась бы у меня в заднем проходе. На работе я её не трогаю, и она меня не трогает, за исключением пары раз в год, когда я мою подоконник. После этого несколько дней приходится терпеть болезненную сыпь на местах соприкосновения с опунцией, цветами рядом с ней, шторами...

Поделиться сообщением

Только что, Митя сказал:

Мммм... гидропоника :lol:

У меня дети пару раз трогали опунцию мелковолосистую, после чего они перестали притрагиваться к любым цветам. А мне жена рекомендовала унести эту опунцию на работу, в противном случае опунция оказалась бы у меня в заднем проходе. На работе я её не трогаю, и она меня не трогает, за исключением пары раз в год, когда я мою подоконник. После этого несколько дней приходится терпеть болезненную сыпь на местах соприкосновения с опунцией, цветами рядом с ней, шторами...

Угу, корни колосятся шустрее побегов, только успевай воды наливать. :ag:  Надеюсь не загнется мой огородик.

А то покупать горшочек пророщенного овса слишком дорого для моей нервной системы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...