Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Родионн

Насяльника, секаса очень не хватает

Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите мне пожалуйста сайт знакомств, хочу найти вторую половинку. Может кто из личного опыта посоветует?

Поделиться сообщением

"Вторая половинка" - это такая толстенькая, курносенькая, чтоб пирожки пекла? Да хоть на улице ее найти можно, в чем проблема ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Инфинити сказал:

СКОТЫ

Скоты ничем не хуже, чем коты. А котов вы лелеяте))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paul_K сказал:

"Вторая половинка" - это такая толстенькая, курносенькая, чтоб пирожки пекла? Да хоть на улице ее найти можно, в чем проблема ;)

Обижаете, в век полуфабрикатов и готовой кухни на вынос из супермаркетов, женятся ради бИсплатного секАса.:ag: 

А так как курносенькую и толстенькую тр@хать неохота, ищут красивую, длинноногую, 90-60-90 девушку.:ag: Желательно с квартиркой, зарплаткой не менее 50 тысяч рублей.

1 час назад, dmr сказал:

Скоты ничем не хуже, чем коты. А котов вы лелеяте))) 

Котов я люблю. Особенно своего красавца, несмотря на дрянной характер.:ag:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Инфинити сказал:

Обижаете, в век полуфабрикатов и готовой кухни на вынос из супермаркетов, женятся ради бИсплатного секАса.:ag: 

А так как курносенькую и толстенькую тр@хать неохота, ищут красивую, длинноногую, 90-60-90 девушку.:ag: Желательно с квартиркой, зарплаткой не менее 50 тысяч рублей.

В век полуфабрикатов и готовой кухни люблю готовить из выросшего в моём саду... и уж точно женится ради секаса не буду... да и вообще похоже женится не буду - институт брака меня крепко разочаровал, да и не обязателен он нынче даже для бесплатного секаса.

Изменено пользователем Максим0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Максим0 сказал:

В век полуфабрикатов и готовой кухни люблю готовить из выросшего в моём саду... и уж точно женится ради секаса не буду... да и вообще похоже женится не буду - институт брака меня крепко разочаровал, да и не обязателен он нынче даже для бесплатного секаса.

Та не жОнись, какая печаль.:ag: Мы же желание ТС сейчас обсуждаем.

Сегодня купила в супермаркете салатов, курицу гриль, пиццу в пиццерии, и накормила супруга, и он нисколько не возмутился, что это был не борщ и котлетки собстенного изготовления.:ag: Вот таких мужиков я люблю, а гурманы, требующие у жены  каждый день свежего супУ и салатика из овощей, выращенных на собственном огородике, пусть пиздуют лесом.:ag: 

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...