Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Насяльника, секаса очень не хватает


Родионн

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, Инфинити сказал:

Сейчас все интим-услуги в интернете продвигают под ширмой массажных салонов. :ag: Я один раз так нарвалась, когда пыталась до обеда устроиться неофициально поработать, пока ребенок в саду, ага, хрен там, собеседование онлайн и сразу фото им в ватсап надо высылать. Выслала наивная, и тишинаааааааа...:ag: Потом доперло,  какой это "массажный кабинет.":ph34r:

Да,да массаж))) у нас есть объявление, примем на работу массажисток, с проживанием))) возможно обучение)))

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

Да,да массаж))) 

Ну да, так еще фотку им отправила, где на лице ни капли косметики, и спортивный кАстюм на мне.:ag:

Типа я такая спортивная, мыщЫцы у меня на руках огого, бицепсы, трицепсы, квадрацисепсы.:ag:

5 минут назад, Oleg t сказал:

Да,да массаж))) у нас есть объявление, примем на работу массажисток, с проживанием))) возможно обучение)))

Не, там с доками требовались. Но видать фейс-контроль строгий, чтоб модельной внешности, и желанием оказывать доп.услуги.:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Инфинити сказал:

у меня на руках огого, бицепсы, трицепсы, квадрацисепсы.

Если на руках квадрицепсы, то эти руки растут из жопы. Или не?

(квадди из саги о форкосиганах)

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

Если на руках квадрицепсы, то эти руки растут из жопы. Или не?

(квадди из саги о форкосиганах)

а если ещё и пентицепсы на руках

Ссылка на комментарий
14 часов назад, mirs сказал:

Если на руках квадрицепсы, то эти руки растут из жопы. Или не?

(квадди из саги о форкосиганах)

Откуда я знаю, из чего они растут. Просто вспомнила прикол из далекого детства.:ag:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Инфинити сказал:

Как я понимаю, возвращать прежнее название темы господин грозный модератор не собирается, поэтому предлагаю превратить ее в очередной шалман.:ag:

Она уже давно в него превартилась

Ссылка на комментарий

Поменяю-ка всего одну букву в названии темы: "НасИльника, секаса очень не хватает" Чем не анекдот?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим0 сказал:

Поменяю-ка всего одну букву в названии темы: "НасИльника, секаса очень не хватает" Чем не анекдот?

Прекрасный анекдот!

 

Как в байке: когда возле поселка завидели маньяка, женщины стали ночью ходить в лес за грибами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...