Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Насяльника, секаса очень не хватает


Родионн

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

Норм, че. Экстраполируя вывод - все мужики-козлы на новую выборку - все бабы такие :bn:

Первые две категории, мной указанные почему сбрасываете со счетов?:ag:

Очень грамотные бабы, между прочим.

Знают, чего хотят, и не ведутся на мужские россказни о "я покажу тебе эту вселенную, я подарю тебе эту звезду.":rolleyes:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Вдувалка то работает, а то у каждого третьего на полшестого от пьянства?:arrr:

Вдуватели, еклмн.:ag:

 

Статистика вещь такая... Тут же выборку нужно уточнять, условия эксперимента, опять же...

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Первые две категории, мной указанные почему сбрасываете со счетов?:ag:

Я художник, я так вижу :bn: А мужчин же одна категория?

Вернее не так: есть моя жена,  а все остальные из одной категории.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Статистика вещь такая... Тут же выборку нужно уточнять, условия эксперимента, опять же...

 

А что там уточнять, в вас после 40-45  лет бес в ребро вселяется через одного.:ag: И ладно бы смотрели в сторону ровесниц, так нет, 18-20-22 года любовницу вам подай.:ag:

Дочу..:ag:

А потом руки из Мойки вылавливают случайные прохожие.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А что там уточнять, в вас после 40-45  лет бес в ребро вселяется через одного.:ag: И ладно бы смотрели в сторону ровесниц, так нет, 18-20-22 года любовницу вам подай.:ag:

Дочу..:ag:

 

Так занимательные стат данные с личного опыта? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Так занимательные стат данные с личного опыта? 

Ну если я вам отвечаю, значит мои руки при мне, правильно?:bn: Значит опыт не личный. Значит вы пролетаете со своим предположением мимо.:ag:

Вдуватели.:ag: Смех курячий.

И что самое интересно, про виагру знает каждый мужик, чуть ли не с пеленок.:ag: Спрашивается, нахрена?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Ну если я вам отвечаю, значит мои руки при мне, правильно?:bn: Значит опыт не личный. Значит вы пролетаете со своим предположением мимо.:ag:

Вдуватели.:ag: Смех курячий.

 

"Одна бабка сказала?". Легким движением руки занимательная статистика превращается... превращается... в банальный троп.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Инфинити сказал:

Есть чайлдхейтеры, чайлдфри и овуляхи. 

Ну-ну... видал я замужних "убеждённых" чайлдфри, напоишь такую до ногорасхождения - и выясняется что она овуляха которую непонимает муж-чайлдфри... вот как таких с резиной драть?

А к примеру спустившую ребёнка с лестницы чайлдхейтершу в боевом эротическом раскрасе вместо попытки замутить романчик просто немедленно отправил следом... ибо небезопасно к такой особе поворачиватся спиной - даже в постели. Так сказать люблю устраивать мгновенную карму.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

И что самое интересно, про виагру знает каждый мужик, чуть ли не с пеленок.:ag: Спрашивается, нахрена?

 

:al:

В пеленках не стоит?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максим0 сказал:

Ну-ну... видал я замужних "убеждённых" чайлдфри, напоишь такую до ногорасхождения - и выясняется что она овуляха которую непонимает муж-чайлдфри... вот как таких с резиной драть?

А к примеру спустившую ребёнка с лестницы чайлдхейтершу в боевом эротическом раскрасе вместо попытки замутить романчик просто немедленно отправил следом... ибо небезопасно к такой особе поворачиватся спиной - даже в постели. Так сказать люблю устраивать мгновенную карму.

Вот видите, до чего мужики своих жен забивают морально, что им или рожать не разрешают или навязывают нежеланное  материнство своим эгоистичным желанием???!!!!

На днях встретила знакомую 38 лет в маршрутке. Спросила за жизнь. Все прекрасно, работа, достаток, муж, и нет детей. Говорю, а хочешь, она отвечает, да не особо. Вот и не рожай, ну их нафиг, живите для себя.  Она согласилась со мной на все 100%.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...