Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подскажите хорошие книги для самостоятельного изучения химии(органической желательно)


a.osgard56

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Исключительно Макаренко!!!:ag:  И Плеханова иногда.

   По зову сердца отпрыска директора школы или в семье другой литературы, кроме социал-демократической и официально-педагогической нэ було?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

   По зову сердца отпрыска директора школы или в семье другой литературы, кроме социал-демократической и официально-педагогической нэ було?

А вы  такой наивный дедулька.:ag: Вот бы я еще читала подобное, если не собиралась связывать свою жизнь с педагогикой?:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вот бы я еще читала подобное,

    Ну, а вдруг? Для общего, так сказать, развития...  Поди полезнее чуточку бульварных романов-то, не? Или Вы со школы только Фармакопеей антиресовались?

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

    Ну, а вдруг? Для общего, так сказать, развития...  Поди полезнее чуточку бульварных романов-то, не? Или Вы со школы только Фармакопеей антиресовались?

Да куда уж там не нафиг.:ag: Я вообще хотела быть банковским служащим или ментом, но денеХ не было на поступление.

А книги эти стояли в шкафу, но вот не тянулись к ним ручонки и все тут!:ag:

А бульварных романов я не читала, только газету СПИД- инфо.:ag:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Я вообще хотела быть банковским служащим или ментом, но денеХ не было на поступление.

      И чем (какому фактору), если не секрет, конечно, Мироздание обязано Вашим креном из желания стать поганцем погонцем или менеджментихой в фармакологию. Сферы деятельности-то, вроде бы б, практически не пересекающиеся.

      Или по принципу, если уж нельзя стать тем, кем хочется, пусть кем-угодно, лишь бы батюшкины мучения династийно не продолжать?!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nemo_78 сказал:

      И чем (какому фактору), если не секрет, конечно, Мироздание обязано Вашим креном из желания стать поганцем погонцем или менеджментихой в фармакологию. Сферы деятельности-то, вроде бы б, практически не пересекающиеся.

      Или по принципу, если уж нельзя стать тем, кем хочется, пусть кем-угодно, лишь бы батюшкины мучения династийно не продолжать?!

Это долгая история. Если я начну повествование,  вы намочите слезами платенце. Поэтому лучше я промолчу.:ag:

Ссылка на комментарий

    Неужто всё настолько мелодраматично, что Вы так опасаетесь стать причиной чьего-то внеочередного инфаркта? Может, просто рассказать особо нечего? Ибо и самую долгую историю (при надлежащем уровне генерализации) можно уместить в три строчки поста.

    А уж, в Ваших талантах и способностях в эпистолярном жанре здесь, кмк, вообще, сомневающихся не найдётся...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

    Неужто всё настолько мелодраматично, что Вы так опасаетесь стать причиной чьего-то внеочередного инфаркта? Может, просто рассказать особо нечего? Ибо и самую долгую историю (при надлежащем уровне генерализации) можно уместить в три строчки поста.

    А уж, в Ваших талантах и способностях в эпистолярном жанре здесь, кмк, вообще, сомневающихся не найдётся...

Дедушка скучает, и не до кого пристать от безделья? :ag: Если я включу хамло, то вам мало не покажется.

Ссылка на комментарий

     Хамла не надо, не пристало оно молодым мамам, тем более, Праздник только-только прошёл. Если эта тема табуирована, то можно ответить вежливо, мне думается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...