Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аналог ISIS Base под Win 10 (Желательно 32bit)


Aled

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, химхлам сказал:

Посмотрите тут.

Извините, но Вы издеваетесь? Я читал эту тему. И кроме BIOWIA ничего не посоветовали. И я Вам задавал вопрос в этой теме. Логично, что если меня б устроил Ваш ответ, то я не создавал бы эту тему?

Ссылка на комментарий
01.12.2019 в 20:47, Aled сказал:

не могу подобрать нормальный аналог ISIS Base под Win 10

 

01.12.2019 в 21:23, химхлам сказал:

А чем Вас не устроило использование виртуальной машины? Это же спасительный приём для многих устаревших программ.

Хочу именно аналог, а не использовать костыли 

Ссылка на комментарий

Аналог, это единственная СУБД BIOWIA, он очень дорогой и вряд ли уже когда-нибудь будет крекнут, фирма MDL усилила свой секьюрити во много раз, так что довольствуйтесь тем, что есть. Или Ваше начальство готово заплатить 32 тыс. долл.? Тогда пишите на фирму, а тут Вам никто не поможет с такими запросами. 

Ссылка на комментарий
04.12.2019 в 19:09, химхлам сказал:

Аналог, это единственная СУБД BIOWIA, он очень дорогой и вряд ли уже когда-нибудь будет крекнут, фирма MDL усилила свой секьюрити во много раз, так что довольствуйтесь тем, что есть. Или Ваше начальство готово заплатить 32 тыс. долл.? Тогда пишите на фирму, а тут Вам никто не поможет с такими запросами. 

 

Цену перегнули, да и еще как.

 

 

 

04.12.2019 в 18:11, Aled сказал:

 

Хочу именно аналог, а не использовать костыли 

 

В лс.

Отвечу на любой вопрос, связанный с BIOVIA.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Alex_Kucher сказал:

Цену перегнули, да и еще как.

Так мне сказали американские коллеги, но это было года 2 назад, может сейчас уже и снизили, к тому же цена зависит от комплектации.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, химхлам сказал:

Так мне сказали американские коллеги, но это было года 2 назад, может сейчас уже и снизили, к тому же цена зависит от комплектации.


Могу и по цене и на тест дать лицензию.

В лс если интересно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...