Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Кто уже поставил? Делитесь впечатлениями (желательно указать версию и сборку).

Поделиться сообщением

Разговаривал со знакомыми, поставившими Windows 7 - говорят, что работает быстрее ХР и Висты, хоть написана на в_общем_то_новой_платформе, многие драйвера от ХР идут, она под себя все ресурсы компа подгребает и выделят процессам, если не жалко(а не наоборот, как в ХР к примеру), но у лицензии большая цена, да и вообще она ещё не совсем доделана

Поделиться сообщением

А я вот не заморачиваюсь и на ХР сижу. А на работе у меня вообще 98 - комп довольно хилый.

Поделиться сообщением

А мои попытки использовать PuppyRus (вариант линукса) на древнем железе продвигаются тяжело - старина Билл весь мир подсадил на винду.

Поделиться сообщением

Я сейчас на семёрке сижу. Мне нравится. Не скажу что работает быстрее XP, но восстановление после ошибки дровов и т.д. идёт без перезагрузки в отличии от Xp-эт оч. хорошо. В общем впечатление хорошее.

P.S.Вообще линукс гораздо больше нравится, но у меня с ним проблемы со звуковой картой(микрофон не робит).

Поделиться сообщением

ХР - навека. 7 - недалёкое будущие. Мне Мак больше импанирует, нежели винда, хоть на ней и работаю))) Друзья поделились впечатлениями, короче ставьте 7 - не пожалеете!

Поделиться сообщением

XuMuK, неужели на семёрку перейти решили ?

Уже перешел на 64-битную версию. Просто, надо было переставлять XP и я решил по случаю попробовать 7-ку.

Пока нравится :)

Поделиться сообщением

Боюсь тоже перейти придется - под мой ноут просто не существует ХР-шных дров, часто глючит, но до сих пор не жалею, что снес лицензионную Висту ради "левого" ХР. Надо будет для Win 7 лекарство поискать.

Поделиться сообщением

сижу на хп, не жалуюсь. по привычке.

Семёрку (prof) я поставил, побаловался, но охладел: она, пошустрей - однозначно, и глаза не режет как виста))), но какая-то не родная...

Нет под неё задач.

Все компы с приборами на хп, и, думаю, так долго будут поставлять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас