Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Windows 7


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот уже месяц Windows 7 Ultimate пиратская стоит.

Могу сказать одно - мне окна нужны не как юзеру, а почти как сисадмину (не побоюсь этого слова), т.е. например, в XP я знал все тонкости и лазейки, а 7 надо подробно изучать, на что времени нет. Кроме того, она сто раз спросит, прежде чем открыть какие-нибудь настройки "не для пользователя", а потом еще и скажет: "запрещено" (я помню, сколько времени я убил на то, что переписать boot.ini)

Ссылка на комментарий
Вот уже месяц Windows 7 Ultimate пиратская стоит.

Могу сказать одно - мне окна нужны не как юзеру, а почти как сисадмину (не побоюсь этого слова), т.е. например, в XP я знал все тонкости и лазейки, а 7 надо подробно изучать, на что времени нет. Кроме того, она сто раз спросит, прежде чем открыть какие-нибудь настройки "не для пользователя", а потом еще и скажет: "запрещено" (я помню, сколько времени я убил на то, что переписать boot.ini)

Да, вопросы задавать система любит. Даже игрушку не запустить, сразу спрашивает о "хотении открыть" и безопасности.

Ссылка на комментарий

СЕВЕН учачная виндовс прикольно что она качает с инета себе драйвера!)) но стар форс не читает, алкоголь на ней не пашет! и много других програм не работает она щитает их устарелыми!)

Ссылка на комментарий
Все "Окна" - "дырявые" в принципе.
Сегодня из передачи "Прогресс" Питерского канала узнал, что у нас в стране треть всех банкоматов (назвали фирму изготовитель) под управлением ОС от MS и много случаев заражения трояном - я в шоке.
Ссылка на комментарий
Сегодня из передачи "Прогресс" Питерского канала узнал, что у нас в стране треть всех банкоматов (назвали фирму изготовитель) под управлением ОС от MS и много случаев заражения трояном - я в шоке.

Неоднократно видел, как на мультикассах на пол экрана всплывает красное окно NOD 32 с сообщением о найденном вирусе :)

Ссылка на комментарий
Вот уже месяц Windows 7 Ultimate пиратская стоит.

Могу сказать одно - мне окна нужны не как юзеру, а почти как сисадмину (не побоюсь этого слова), т.е. например, в XP я знал все тонкости и лазейки, а 7 надо подробно изучать, на что времени нет. Кроме того, она сто раз спросит, прежде чем открыть какие-нибудь настройки "не для пользователя", а потом еще и скажет: "запрещено" (я помню, сколько времени я убил на то, что переписать boot.ini)

Именно этим доставала Виста. Там глупые вопросы удалось убрать, но сначала пришлось покопаться в настройках.

Изменено пользователем Vova
Ссылка на комментарий

Семерка стоит уже пару месяцев. От активации, автообновления и дурных вопросов отучена кряком и настройками. Работает ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее ХР. Особенно заметно при копировании на флешки и винты. Графика пестрая, но легко настроить под себя. Большая часть вирусов, достававших под ХР под 7 просто не запускается - система их вышвыривает, легко отследить зараженный файл. Часть ХР драйверов не работает как надо (хотя и ставится), проблема легко решается скачиванием новых версий под 7 или висту. С программами совместимость реализована хорошо, если они не ставят свои драйвера. Алкоголь действительно не пашет - надо ручками ставить новую версию драйвера (SP какой-то там). Но работает UltraISO и последний Daemon Tools, что вполне заменяет алкоголь. Вычислительные задачи и игры также работают заметно быстрее. Для того, чтобы не было проблем с переписыванием системных файлов (кто-то про бут-ини говорил) делайте себя владельцем системного диска и подкаталогов, хотя я бы этого не советовал - обычно там не в чем руками ковыряться. Вывод - под ХР обратно не перейду.

Ссылка на комментарий

Наконец то себе поставил.Оказалось,что все было из-за вируса.Когда все стер от предыдущих форточек семерка поставилась.Грузится заметно медленнее.

Вобщем не удалось мне разобраться что это за зверь - картинка ужасная - все замылено - как будто бы подключен аналоговый выход и монитор не настроен.Пользоваться таким изображением?!!!- я не мазохист - снес нафиг.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...