Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Windows 7


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...
А че так мало???

Мне говорили что минимум 18гб???

Она не хочет ставится на диски объемом меньше 20Гб, но это не значит, что установленная она занимает 18Гб. Подумайте, дистрибутив с Windows 7 + куча (около 50) довольно "тяжелых" программ занимает 4.5 Гб, и сжат он максимум % на 30.

Ссылка на комментарий
Она не хочет ставится на диски объемом меньше 20Гб, но это не значит, что установленная она занимает 18Гб. Подумайте, дистрибутив с Windows 7 + куча (около 50) довольно "тяжелых" программ занимает 4.5 Гб, и сжат он максимум % на 30.

Ну да вы правы,3 дня назад поставил семерку,она весит у меня почти 9 Гб,но оно того стоит!!!

Приятно удивила скорость и простота установки,у мну она установилась за 15 мин,хотя XP ставился полчаса,очень приятная графическая оболочка

Ссылка на комментарий
сижу на хп, не жалуюсь. по привычке.

Семёрку (prof) я поставил, побаловался, но охладел: она, пошустрей - однозначно, и глаза не режет как виста))), но какая-то не родная...

Нет под неё задач.

Все компы с приборами на хп, и, думаю, так долго будут поставлять.

Прав ты не родная она семерка эта не то что то.

Половине друзей поставил семерку всем нравится а мне нет :ao:

XP forever

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...