Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Windows 7


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Знакомые семерку хвалят...Я только недавно на ХР перешел...Под 98 игры перестали работать...

Из линуха пробовал UBUNTY - такая хрень...и DEBIAN - разница между ней и форточками почти незаметна.

Но вообще-то линух это больше для тех,кому занятся нечем - разбираться ,изучать и т.д.Поэтому народ его и не любит.Вот лично мне,что занятся нечем,кроме как искать как зделать в линухе то,что в окнах делается в течении нескольких секунд.

Ссылка на комментарий
сижу на хп, не жалуюсь. по привычке.

Семёрку (prof) я поставил, побаловался, но охладел: она, пошустрей - однозначно, и глаза не режет как виста))), но какая-то не родная...

Нет под неё задач.

Все компы с приборами на хп, и, думаю, так долго будут поставлять.

ХР, пожалуй, лучшая из всей линейки. Ну и 2000-ную еще можно помянуть добрым словом. :)

Ссылка на комментарий
ХР, пожалуй, лучшая из всей линейки. Ну и 2000-ную еще можно помянуть добрым словом. :)

 

ХР лучшая была в 2001 году - сейчас семёрка. А в 2000 вообще есть незакрываемые дыры в безопасности, так что устанавливать её противопоказано...

 

сижу на хп, не жалуюсь. по привычке.

Семёрку (prof) я поставил, побаловался, но охладел: она, пошустрей - однозначно, и глаза не режет как виста))), но какая-то не родная...

Нет под неё задач.

Все компы с приборами на хп, и, думаю, так долго будут поставлять.

 

У нас уже давно все компьютеры с вистой комплектуются, а ХР за копейки продают...

Ссылка на комментарий
У нас уже давно все компьютеры с вистой комплектуются, а ХР за копейки продают...

 

А зачем Виста? На каких приборах стоят компы с ней, если не секрет?

У нас все поставщики ставят хп по умолчанию

Ссылка на комментарий
ХР лучшая была в 2001 году - сейчас семёрка. А в 2000 вообще есть незакрываемые дыры в безопасности, так что устанавливать её противопоказано...

В плане соотношения системные требования-юзабилити.

Все "Окна" - "дырявые" в принципе. Что мешает дополнительно ставить антивирусы и файерволы?

 

У нас уже давно все компьютеры с вистой комплектуются, а ХР за копейки продают...

А у нас - купленные единицами исчисляются. :lol:

Ссылка на комментарий

Семёрку ещё не видел. Как только появятся в интернете лицензионные креки вполне рабочей, чтоб версии 1.0 была, неприменно скачаю.

А из предыдущих Виста - рулез. ХР - старьё жуткое, почти как 98ой.

Ссылка на комментарий

Извините за офф топ, хотел бы узнать у какого количества зарегистрированных пользователей форума стоит лицензионный Windows?

 

Покупаете ли вы хоть какой-то лицензионный софт, или же предпочитаете за меньшие деньги не лицензионный речь только о домашних компьютерах.

Ссылка на комментарий
Извините за офф топ, хотел бы узнать у какого количества зарегистрированных пользователей форума стоит лицензионный Windows?

 

Покупаете ли вы хоть какой-то лицензионный софт, или же предпочитаете за меньшие деньги не лицензионный речь только о домашних компьютерах.

 

Я например себе Windows только лицензионый поставил , чтоб не глючил , а то с пиратками иногда лагает , а остально всё пиратко из инета))))

Ссылка на комментарий

Вот уже неделю Windows 7 Профессиональная лицензионная стоит.

По оформлению - полный аналог Vista, но есть всё-таки очень существенные изменения, которые как-то немного непривычны. Работает очень быстро. Порадовал режим совместимости с программами, которые, например, идут только под XP. Пока не решена проблема с вычислением индекса производительности (баллы за производительность железа) - Касперский не дружит пока с этой функцией почему-то и исправлений пока нет. На Vista всё было нормально.

Невероятно красивое оформление, переход окон, прозрачность, автоматическая смена рисунка рабочего стола, возможность смены системных звуков (при задаче темы рабочего стола). В общем, красивая и быстрая система.

Пока ещё не успел всё посмотреть и опробовать, так что окончательные выводы делать не берусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...