Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Оксид иридия


Михаил1984

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Не силен в химии к сожалению,но....... Хочу продать оксид иридия,не могу понять ценообразование и где площадки для продажи и.т.д. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Михаил1984 сказал:

Здравствуйте. Не силен в химии к сожалению,но....... Хочу продать оксид иридия,не могу понять ценообразование и где площадки для продажи и.т.д. Заранее благодарю.

Площадки для продажи зависят от объемов имеющегося у вас оксида, за подробной информацией обращайтесь в ближайший милицейский околоток.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Михаил1984 сказал:

Здравствуйте. Не силен в химии к сожалению,но....... Хочу продать оксид иридия,не могу понять ценообразование и где площадки для продажи и.т.д. Заранее благодарю.

Если состоите на учёте в ГИПН, то проблем особо не вижу, ценообразование согласно 41-фз "о драг. металлах и драг. камнях", инструкция мин. фина 231-Н. Можно на Красцветмет предложить, в Екатеринбурге перерабатывающие предприятия имеются. Ну а если Уведомления о постановке на спец. учёт не имеете, то можно с высокой вероятностью нарваться на очень большие неприятности, особенно по объявлениям в сети (подтверждено личным опытом!) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Михаил1984 сказал:

Здравствуйте. Не силен в химии к сожалению,но....... Хочу продать оксид иридия,не могу понять ценообразование и где площадки для продажи и.т.д. Заранее благодарю.

 

Всякие невежественые троло-ло пугают страшными карами тоталитарного прошлого .   Лоббируют сдать за копейки "официальным" конторам.

 

 Обращаю внимание, что в настоящее время   уголовно наказуем оборот драг.мет-ов  только в крупном размере.

"Крупный размер" в настоящее время - примерно 1.5 млн руб

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/dd215df056107d60f303ad940cb05bfaa64f287e/

 

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...