Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подозрение на нарколабораторию по соседству


enzio11

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, enzio11 сказал:

Здравствуйте, вопрос серьёзный. Появились небезосновательные подозрения что в соседней по стенке квартире оборудована нарколаборатория. Перегородка тонкая и вонища в комнате стоит страшная, в кваритру постоянно ходят таджики, постоянно меняются. Самое печальное, что раньше я этот запах не замечал, считая его запахом старой мебели. Есть опасения что постоянное нахождение по соседству и в контакте с испарениями которые проникают через стенку, в т.ч через трещины, розетки могли привести к ухудшению здоровья. Что можно сделать в данном случае? Какие можно провести анализы/исследования для подтверждения опасений? Спасибо заранее на любые ответы и советы.

Просто подойди и поинтересуйся, запах не от них ли, они очканут, если палево на квартире и исчезнут. Только за пояс спрячь предмет самообороны, который может понадобиться, если квартиранты не миролюбивые. Просто не груби незнакомым людям, может они добрые люди и воняет не от них, будь рассудительным.

Впрочем, я сторонник не допускания распространения тяжёлых наркотиков, вызывающих  зависимость в массы. У нас барыг феном, гером и пр. тяжестью вывозят в лес и бьют. К конопле отношусь нейтрально.

Ссылка на комментарий

У меня родственнику дали попробовать фена, родственник через время, бегал за давшим ему фена на работе с желанием его отпиздить за этот фен, потом успокоились.

Как он мне описал, после фена на пол года он реабилитировался, чтобы быть собой, а не догоняться феном.

Изменено пользователем Мoнстр
Ссылка на комментарий

Похмелье и ломки надо пережить переломавшись. Это галлюцинации, воспринимаемые отравленным телом за реальность, химические вещества отравы вызывают неправильную работу мозга и, соответственно,  сознания

Ссылка на комментарий
Цитата

Жильцы одной квартиры жалуются участковому: 
- У нас тут на этаже какие-то наркоманы живут. Постоянно тряпками жжеными воняет, какой-то смех доносится. Вы уж там разберитесь…
Участковый стучится в ту квартиру. Открывает какой-то парень с закопченной ложкой и шприцем в руках: 
- Вам кого? 
Участковый ему: 
- Тут на вас соседи пожаловались. Говорят, от вас постоянно какими-то тряпками жжеными воняет, смех непонятный доносится… Вы чем тут вообще занимаетесь? 
Тот пожимает плечами: 
- Да так… Тряпки жжем, смеемся… 
 

 

Ссылка на комментарий
Только что, llinks сказал:

 

Это уже не к вопросу профессионализма химиков-участников этого форума, а к профессионализму "обновленной" полиции...

Анекдот - в тему:

Фильм производства Чукча-арт: Гестаповцы приходят домой и кричат: — Алега Кашевая дома?! — Нет, — кричит его мать — Тайга ушел, листовки клеить. — А ну ладно, только скажите ему, гестапо приходил и очень сильно ругался. (anekdotov.net)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, enzio11 сказал:

Здравствуйте, вопрос серьёзный. Появились небезосновательные подозрения что в соседней по стенке квартире оборудована нарколаборатория. Перегородка тонкая и вонища в комнате стоит страшная, в кваритру постоянно ходят таджики, постоянно меняются. Самое печальное, что раньше я этот запах не замечал, считая его запахом старой мебели. Есть опасения что постоянное нахождение по соседству и в контакте с испарениями которые проникают через стенку, в т.ч через трещины, розетки могли привести к ухудшению здоровья. Что можно сделать в данном случае? Какие можно провести анализы/исследования для подтверждения опасений? Спасибо заранее на любые ответы и советы.

Уведомите как говори ли выше, участкового, там сами разберутся. Может и в правду таджиками пахнет, вы же говорите что они постоянно меняются, у них же там не фабрика отсидевших по 15 лет.

Может просто работящие таджики ещё и лакокрасочные материалы у себя хранят.

В любом случае участковый «проверит».

6 часов назад, Мoнстр сказал:

Просто подойди и поинтересуйся, запах не от них ли, они очканут, если палево на квартире и исчезнут.

Та ну нафиг, лучше уж сразу сдать без предупреждений, да и быть зарезанным таджиками-барыгами не очень перспектива.

Ссылка на комментарий
22.12.2019 в 18:42, enzio11 сказал:

Здравствуйте, вопрос серьёзный. Появились небезосновательные подозрения что в соседней по стенке квартире оборудована нарколаборатория. Перегородка тонкая и вонища в комнате стоит страшная, в кваритру постоянно ходят таджики, постоянно меняются. Самое печальное, что раньше я этот запах не замечал, считая его запахом старой мебели. Есть опасения что постоянное нахождение по соседству и в контакте с испарениями которые проникают через стенку, в т.ч через трещины, розетки могли привести к ухудшению здоровья. Что можно сделать в данном случае? Какие можно провести анализы/исследования для подтверждения опасений? Спасибо заранее на любые ответы и советы.

Слушайте, а чего вообще тут думать-то? Идите в полицию без лишних сомнений. Какая разница чего они там делают? Вам не комфортно? Значит, сразу надо решать вопрос о том, чтобы всё это пресечь. Запах - это уже основание, чтобы рассчитывать на принятие мер со стороны полиции.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Poisk57 сказал:

Запах - это уже основание, чтобы рассчитывать на принятие мер со стороны полиции.

   "Запах таджика"?! Вряд ли. А, если ещё и участковый с ринитом, то, вообще, без вариантов.

    Вспоминается старенький анекдот... 

     Вызывают вовочкиных родителей в школу. Приходит папа. Классный руководитель ему:

  - Уважаемый Николай Степанович! Я, конечно, всё понимаю, сейчас не самые простые времена, вам с супругой приходится много и напряжённо работать, на Вову просто не остаётся времени. В результате ребёнок несмотря на свой потенциал крайне слабо учится, стал грубить и порой вызывающе себя вести не только в отношении сверстников, но и, случается, педагогов. Но это тоже можно объяснить переходным возрастом...

    Однако, основной мотив моего к Вам сегодняшнего обращения совершенно иной. Со всем вышеперечисленным вполне можно мириться, но... Вы разве не замечаете, что от Вовы, простите,... -(сконфуженно, полушёпотом на ухо родителю) - ... ПАХНЕТ???

   На что папа несколько недоумённо и даже с некоторым сожалением (также пониженным голосом на ухо учительнице:

   - Марь Иванна! А Вы его не нюхайте, Вы его учите...

 

   Как-то так... А, если серьёзно, то, разумеется, участковому уполномоченному свою озабоченность высказать нужно. Их (полицейских) не так давно "гарант" на очередной коллегии к максимальной открытости и отзывчивости призвал. Так что "отозваться" должны, к ТАКИМ "просьбам", они, как правило, внимательно относятся. Особенно, если напомнить, кто и как вежливо их просил.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
22.12.2019 в 20:47, Вадим Вергун сказал:

Вообще все что прошло термообработку не должно вызывать явного отвращения. Будь то жареные кузнечики, полевые крысы или селедка. В отличии от продукта квашеного или соленого, а значит потенциально зараженного бацилами и паразитами.

Меня терзают подозрения, что дикие крысы будут во-первых слишком диетическими, а во-вторых я не люблю выбирать из мяса мелкие косточки. Так что ни котов, ни морских свинок я, вероятнее всего, есть не стану при наличии альтернативы.

Вот лабораторные крысы за время жизни в виварии наращивают изрядный слой сала, можно шкварок нажарить.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...