Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

аналитика урааааа


HUY

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Навеску серебряного сплава массой 1,745 г растворили в HNO3 и раствор разбавили водой до объема 200,0 мл. На титрование 10,00 мл раствора потребовалось 11,75 мл 0,05 М KSCN (К=0,9344). Вычислить массовую долю (%) Ag в сплаве.

 

 

Какая масса сульфата содержится в пробе, если после прибавления 20,00 мл 0,06315 М хлорида бария избыток его был оттитрован 15,64 мл 0,04640 М ЭДТА?

 

 

 

Для определения суммы лантаноидов в фосфорсодержащем материале взяли навеску массой 0,2043 г. После растворения ее и отделения мешающих ионов раствор оттитровали из микробюретки 1,82 мл 0,01078 М ЭДТА с ксиленоловым оранжевым. Рассчитать массовую долю (%) суммы лантаноидов в пробе в пересчете на лантан.

 

 

эти задачи меня убьют..... это коллоквиум по химии..... сдавать в понеедльник.......ААААААААА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
я с телефона сижу...... это было самое быстрое что я смог набрать......... задачи помогите разобрать пожалуйста

 

Вероятно у вас большая практика в нецензурных никах, да и сомнительно как то про телефон, задание вы набирали очень четко. Да и какой же это быстрый ник, если все использованные буквы не первые, а вторые и третьи, клавиши не рядом, да еще и регистр сменен.

Ссылка на комментарий

Да что вы прицепились к новичку? Тут недавно один ''старичок'' публично оскорбил пользователя за справедливую критику в свой адрес, да ещё какими словами! И ничего. Даже предупреждения не получил. Отделался удалением сообщения. Поражает неприкрытое лицемерие надзирателя!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Да что вы прицепились к новичку? Тут недавно один ''старичок'' публично оскорбил пользователя за справедливую критику в свой адрес, да ещё какими словами! И ничего. Даже предупреждения не получил. Отделался удалением сообщения. Поражает неприкрытое лицемерие надзирателя!!! :unsure:

Ну так решите ему задачку...

Что касается пользователя - скиньте мне в "личку" ссылку или чего там...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...