Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пробки резиновые


GARRY73

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам со склада в Воронеже резиновые пробки для пробирок, колб, бутылок  и т.п. Новые (с хранения), размеры разные, ценник от 20 до 100р/шт. Количество больше 100шт. В приоритете заказ на большие количества.

Есть также хим.материалы и кое-что из посуды и лаб.приборов и оборудования: актуальные списки отправляю по запросу на почту.

DSC09673.JPG

Изменено пользователем GARRY73
добавил текст
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У Антразохрома самые мелкие пробки вообще 3 р/шт, а те что под пробирки - 10 р/шт... долго будете продавать.

Изменено пользователем AntrazoXrom
поправил ссылку ;-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим0 сказал:

У Антразохрома самые мелкие пробки вообще 3 р/шт, а те что под пробирки - 10 р/шт... долго будете продавать.

Спасибо за инфу. ДЛЯ обоснования логики: это объявление стоит отдельно и следовательно нацелено на то, кому нужна только 1-2 пробки и где-то поблизости к моему региону. И мне естественно понятно, что даже если я напишу "бесплатно", то для человека в Москве все-равно будет выгоднее/интереснее взять у Антразохрома (в контексте доставки и т.п.)

Ну а теперь в качестве рекламы: весь пакет (а там вероятно ок 200-300 пробок) отдам за 1000руб. Ну или тот кто возьмет хим.материалов или еще чего минимум на 5-10т.р. при потребности могу отсыпать жменю-другую этих пробок.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...