Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Косметика или лекарственный препарат


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.01.2020 в 12:34, Элм сказал:

Здравствуйте! У меня сильнейшая аллергия на базирон ас, то есть скорее всего на бензоила пероксид в его составе. Существуют препараты с другим действующим веществом, такие как скинорен с азелаиновой кислотой. Однако в их состав входит бензойная кислота, а судя по тому что 

Это просто пересушивание кожи после воздействия окислителя, а не реакция на бензойную кислоту.

Аллергия - это волдыри, отек, затруднение дыхания и тд. У вас же просто шкура сгорела скорее всего.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как раз в тему вопрос.  Продукция под этим брендом это  "лекарство или косметика"?     Какова вероятность, что в упаковке то, что написано?    .......                     .....

16CE9D4F-06F2-4565-847B-ED6636250EF9.jpeg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

"лекарство или косметика"?

    А что давно водорастворимые витамины12, если память не изменяет) в ампулах в форме раствора для инъекций в качестве "косметики" стали применяться?!

 

3 часа назад, Химикур сказал:

Какова вероятность, что в упаковке то, что написано?

    А зачем Вам это? ЭП же никто не отменял. Вы утверждаете, что нет хвори, от которой внушением избавиться было бы нельзя. Вот и вперёд! Откуда эти сомнения? Есть там витамин, нет его... Какая разница, если дело только в установке?! Не понимаю от слова "совсем".

    Идеальным лекарственным препаратом для Вас, вообще, чумаковская вода должна была бы быть. Жаль не дожил Алан Владимирович... А то сплошные плюсы: никаких противопоказаний, доступность идеальная, и спектр не что широчайший, а всеобъемлющий (от лишая до лимфомы, что называется).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Krolikoff сказал:

в ГРЛС нет цианокобаламина с таким производителем

поэтому в Армении может и лекарство, а у нас - нет

Я так и почувствовал.                  А в принципе.  Армения, как фармопроизводитель. 

Насколько это может быть серьезно?

Или кто-то зарегестрировался там. Подешевле?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
27.03.2020 в 16:04, Krolikoff сказал:

в ГРЛС нет цианокобаламина с таким производителем

поэтому в Армении может и лекарство, а у нас - нет

Если не умеешь пользоваться ГРЛС, то сиди и молчи, кролик, и не вводи людей в заблуждение.. ЛС-000095 в помощь, ищем, открываем и видим, что такой препарат есть. Кажный день его продаю. 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
27.03.2020 в 18:15, Химикур сказал:

Я так и почувствовал.                  А в принципе.  Армения, как фармопроизводитель. 

Насколько это может быть серьезно?

Или кто-то зарегестрировался там. Подешевле?

Не знаю, чего вы там могли почувствовать, посмотрев на фото в интернете? Препарат как препарат...значит белорусские прпараты покупаете, а армянские вызывают подозрение?:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Не знаю, чего вы там могли почувствовать...

    Ну, как же... Там, где "логика" пресловутая отказывает, а она здесь, в принципе, помочь не в состоянии, приходится на "чуйства" полагаться...

К стати, моё мнение таково, что ГРЛС на официальном сайте https://grls.rosminzdrav.ru/ - далеко не самая удобная база данных (в силу своих поисковых особенностей) для простых смертных, хотя и по определению - самая полная. Но у обычного человека, не знакомого с её структурой и, вообще, с ней систематически не работающего ничего, кроме ненормативной лексики не вызывает... Увы, проверено многократно.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

сиди и молчи, кролик, и не вводи людей в заблуждение.. ЛС-000095 в помощь, ищем, открываем и видим, что такой препарат есть. Кажный день его продаю.

пока на работе, отсыпь себе что-нибудь психику подлечить

ошибиться может каждый, это не повод на людей бросаться с оскорблениями

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Krolikoff сказал:

пока на работе, отсыпь себе что-нибудь психику подлечить

ошибиться может каждый, это не повод на людей бросаться с оскорблениями

 

Лучше молчать, чем говорить откровенную чушь, нe правда ли, кроль?:ag: ты обосрался, признай это.

Но белое пальто сымать нeкомильфо, да?

12 минут назад, Nemo_78 сказал:

    Ну, как же... Там, где "логика" пресловутая отказывает, а она здесь, в принципе, помочь не в состоянии, приходится на "чуйства" полагаться...

К стати, моё мнение таково, что ГРЛС на официальном сайте https://grls.rosminzdrav.ru/ - далеко не самая удобная база данных (в силу своих поисковых особенностей) для простых смертных, хотя и по определению - самая полная. Но у обычного человека, не знакомого с её структурой и, вообще, с ней систематически не работающего ничего, кроме ненормативной лексики не вызывает... Увы, проверено многократно.

Да я иногда поражаюсь, с каким апломбом несведущие люди заявляют, что есть ЛС, а то косметика. А на коробочке надпись не имеет для них совершенно никакого значения.:ag:

Но к психиатру всех несогласных отправляют с завидной регулярностью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...