Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как выбрать белизну


Nachinayushchiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
54 минуты назад, Nachinayushchiy сказал:

И никто не посоветует? :ay:

Как выбрать настоящий гипохлорит натрия, а не отходы производства? 

 

28.12.2019 в 15:52, Nemo_78 сказал:

на запах

Ответили же

По цвету желтоватая, как раз как 

28.12.2019 в 17:18, Инфинити сказал:

мочи

 

Цвет

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Saturday, December 28, 2019 в 02:52, Nemo_78 сказал:

    Ну, м.б. на запах... Тут на Форуме люди активные присутствуют, уверяющие, что гипохлорит должон активно кислород выделять. Вот и хотел у Вас уточнить, приятно ли дышится?!

Тут есть люди, которые не способны обучаться. Белизна выделяет именно кислород, при стоянии, хранении. И этот кислород замечательно ывает видно на прилавке, если бутылка прозрачная достаточно.

Несособность к обучению есть психболезнь.

10 часов назад, Gina.93 сказал:

 

Ответили же

По цвету желтоватая, как раз как 

 

Цвет

Вы вообще утёрли всем нос по глупости. Впрочем , не первый раз.

Ссылка на комментарий
Saturday, December 28, 2019 в 03:22, Инфинити сказал:

Да любая белизна воняет, поверьте любительнице наводить марафет в туалете. 

Потом еще в носу полдня запах стоит.

И ты туда же. Из тебя хреновая домоохозяйка, - можешь мужу намекнуть, если надо.

При исользовании Белизны обычно, особенно имея опыт, легко подобрать кнцентрацию растворов, чтобы и былтэффект устранения запахов, и не ыло остаточного запаха хлорки. Хотя, тут есть щё один, яйчех ( пусть мне подскажет, когда ему чтолибо не понравится, плз), который считает, что мы вдыхаем хлор... Я плакаль.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nachinayushchiy сказал:

И никто не посоветует? :ay:

Как выбрать настоящий гипохлорит натрия, а не отходы производства? 

В большинстве случаев это лотарея. Однако есть признаки, помогающие выбрать Белизну с нормальным содержанием хлорки. Конечно, можно открыть бутылку на кассе  И даже на прилавке и там же предъявить претензии, если не будет интенсивного запаха осле взбалтывания бутылки. Выдохшаяся Белизна пахнет гораздо слабее, с оптом научитесь отличать силу.

Далее, - дата произодства, не больше полугода. В зимнее время и для непрозрачных утылок можно полгода, в летнее время и при явных нарушениях условий хранения, с пузырьками внутри на стенках, лучше не брать или не боолее 3 мес..

Вроде, подавляющее количество соединений хлора типа Белизны, есть отходы производства, потому что этот хлор не знают, кудда девать, вот и суют куда не попадя, напр. ПВХ.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Лавров сказал:

И ты туда же. Из тебя хреновая домоохозяйка, - можешь мужу намекнуть, если надо.

При исользовании Белизны обычно, особенно имея опыт, легко подобрать кнцентрацию растворов, чтобы и былтэффект устранения запахов, и не ыло остаточного запаха хлорки. Хотя, тут есть щё один, яйчех ( пусть мне подскажет, когда ему чтолибо не понравится, плз), который считает, что мы вдыхаем хлор... Я плакаль.

Я плакаль...:ag:  Какая нахер концентрация может быть при наливании белизны в унитаз и последующем ершевании? Еще выпендривается он здесь, в каждой бочке затычка...

6 минут назад, Лавров сказал:

В большинстве случаев это лотарея. Однако есть признаки, помогающие выбрать Белизну с нормальным содержанием хлорки. Конечно, можно открыть бутылку на кассе  И даже на прилавке и там же предъявить претензии, если не будет интенсивного запаха осле взбалтывания бутылки. Выдохшаяся Белизна пахнет гораздо слабее, с оптом научитесь отличать силу.

Далее, - дата произодства, не больше полугода. В зимнее время и для непрозрачных утылок можно полгода, в летнее время и при явных нарушениях условий хранения, с пузырьками внутри на стенках, лучше не брать или не боолее 3 мес..

Я плакаль... У меня просроченная белизна прекрасно пахла и выполняла свое предназначение.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Так я так и написал, что это лотарея. Продукт относительно дешёвый, от ены ачество не зависит, скоропортящийся. Имеет смысл подобрать надёжный магазин.

Пипец каверкает слова. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Я плакаль...:ag:  Какая нахер концентрация может быть при наливании белизны в унитаз и последующем ершевании? Еще выпендривается он здесь, в каждой бочке затычка...

Я плакаль... У меня просроченная белизна прекрасно пахла и выполняла свое предназначение.

Зачм ты наливаешь Белизну в унитаз?! Для быстрой ежедневной уборки я использую распрыскиватель с разведённой примернов 10 раз обычной Белизной 5-15%. Опрыскал все поверхности и всё - крышку со всех строн, унитаз во все щели залетает аэрозоль... Ёршику нужно густое средство, пенящееся, хлорка от органики может вонять хлором ещё сильнее. У вас денегтнет на нормальный гель для ёршика?!

Может у тебягель кислотный, а ты Белизну с ним смешиваешь?!!

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Лавров сказал:

В большинстве случаев это лотарея. Однако есть признаки, помогающие выбрать Белизну с нормальным содержанием хлорки

Это необязательно ... 

Надо чтоб она без посторонних примесей была:cn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...