Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Забанить Лаврова


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Oleg t сказал:

В том флуде,полностью моя вина,задал Вам вопрос не по теме,а Вы любезно ответили.

Да забудьте, я уже после него успела наследить.:ag: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

Просьба к Нилу или админу забанить пользователя Лаврова. Задолбал уже всех за свое нытье, бред,  флуд и оскорбления.

Инфинити и Дамира уже в который раз баните оперативно. Так они по сравнению с Лавровом-Хоббитом ну просто ангелы.

Можно его дружно записать себе в игнорирование и забить на него

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лавров сказал:

В отличие от вашего большинства я не нарушал ни Правил форума, ни законов рф. 

27.12.2019 в 18:51, Лавров сказал:

Ничего подобного даже близко!  Истгрически, феминизм есть процес роста женщины, который потребоваля для роста всего общества. Женщина в старом" обществе была сведена к органу, и тянула качество системы вниз, как самый некачественный элемент.

Матриархат истгрически, это синоним торжества инстинктов, по сути разновидность сатанизма, -поклонение матери Кибеле и пр..

У инфинити нет никаких знаний, и никто в здравом уме её не уважает.

Я уважаю Инфинити, считаю себя, равно как и большинство пользователей её уважающих находящимися в здравом уме.

Скрытый текст

 

Правила форума очень простые

1. Школьные и студенческие задачи/реакции можно размещать только в разделе "Помощь". В остальных разделах это бесполезно и они будут удаляться.

2. Названия тем должны быть информативными. Запрещены бестолковые названия типа:

Помогите

Хелп!

Срочно!

Реакции

Задача

Органическая химия

Очень надо

Как?

Почему?

Надо решить

Как сделать?

Свойства веществ

Контрольная

Не следует употреблять в названиях фразы типа "Помогите решить...", "Очень срочно надо...", "Контрольная про...", "... нужна помощь" и т.д. то есть названия не должны содержать информационный мусор. Слова "помощь", "задача" употреблять крайне не рекомендуется.

3. Запрещены сканы/фото заданий за исключением случаев, когда они имеют сложные математические или органические формулы и графики или написаны от руки.

4. Запрещено обсуждение запрещенных и взрывчатых веществ, синтезов ядов. А так же размещение одной темы в нескольких разделах форума.

В остальном - ведите себя порядочно и все будет хорошо.

P.S.: Правила раздела "Барахолка" можно посмотреть по ссылке.

 

лаврову бы помолчать коль нарушил букву правил Форума, но нет, брехать стал публично.

Я понимаю что многие нарушают эту же букву - но их есть за что прощать - они дают для форума позитив, но в его случае где позитив для форума?

лавров, статья правил на вас есть, что вы можете написать в свою защиту? Почему вас ненадо банить?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Максим0 сказал:

Я уважаю Инфинити, считаю себя, равно как и большинство пользователей её уважающих находящимися в здравом уме.

  Показать содержимое

 

Правила форума очень простые

1. Школьные и студенческие задачи/реакции можно размещать только в разделе "Помощь". В остальных разделах это бесполезно и они будут удаляться.

2. Названия тем должны быть информативными. Запрещены бестолковые названия типа:

Помогите

Хелп!

Срочно!

Реакции

Задача

Органическая химия

Очень надо

Как?

Почему?

Надо решить

Как сделать?

Свойства веществ

Контрольная

Не следует употреблять в названиях фразы типа "Помогите решить...", "Очень срочно надо...", "Контрольная про...", "... нужна помощь" и т.д. то есть названия не должны содержать информационный мусор. Слова "помощь", "задача" употреблять крайне не рекомендуется.

3. Запрещены сканы/фото заданий за исключением случаев, когда они имеют сложные математические или органические формулы и графики или написаны от руки.

4. Запрещено обсуждение запрещенных и взрывчатых веществ, синтезов ядов. А так же размещение одной темы в нескольких разделах форума.

В остальном - ведите себя порядочно и все будет хорошо.

P.S.: Правила раздела "Барахолка" можно посмотреть по ссылке.

 

лаврову бы помолчать коль нарушил букву правил Форума, но нет, брехать стал публично.

Я понимаю что многие нарушают эту же букву - но их есть за что прощать - они дают для форума позитив, но в его случае где позитив для форума?

лавров, статья правил на вас есть, что вы можете написать в свою защиту? Почему вас ненадо банить?

Вы пытаетесь ложью и подтосовкой фактов устроить тут очередной ваш скандал, чтобы порадовать своё самолюбие унижая других людей и разрушаясвоей ненавистью форум ради себя. Да, вашей компанией движет именно ненависть, что и есть прямое нарушение процитированных вами же правил. Во всех случаях, которые вы можете тут выкладывать, зачинщиками оскорблений, клеветы и прочей ненависти были именно участники вашей групки.

Вся эта тема противоречит Правилам форума, я не обязан в ней участвовать, тем более оправдываться за ваши нарушения.

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Вы пытаетесь ложью и подтосовкой фактов устроить тут очередной ваш скандал, чтобы порадовать своё самолюбие унижая других людей и разрушаясвоей ненавистью форум ради себя. Да, вашей компанией движет именно ненависть, что и есть прямое нарушение процитированных вами же правил. Во всех случаях, которые вы можете тут выкладывать, зачинщиками оскорблений, клеветы и прочей ненависти были именно участники вашей групки.

Вся эта тема противоречит Правилам форума, я не обязан в ней участвовать, тем более оправдываться за ваши нарушения.

Бу-бу-бу... Тебе налить бокальчик мартини?

Или розового шампани?

А может бренди?

Нет, однозначно виски!!!!:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лавров сказал:

И да, все в вашей группе ведут себя непорядочно постоянно.

И каков состав группы поимённо?

 

 

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...