Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Забанить Лаврова


Korenev

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, llinks сказал:

Но химик?

Абсолютно нет. И не физик. 

Периодически надевает белый халат и представляет себя главврачом сумасшедшего дома(этого форума). Очень любит одного участника, и периодически мне закатывает сцены ревности, подозревая нас в неформальных отношениях.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Абсолютно нет. И не физик. 

Периодически надевает белый халат и представляет себя главврачом сумасшедшего дома(этого форума).

Хм, звезда сайта знач :)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Дурак думает, что все уже известно. Умный человек, когда разбирается в вопросе, понимает, что неизвестно практически всё.

В поставленной мне задаче наука, вплоть до прикладной  давно описана - тут у меня существенного новья не появилось... пришлось изобретать на технологически-инженерном уровне. Так что известна была большая часть, всё-таки не из леса вышел - почитал литературу на ассоциированные темы, но пока разобрался с меньшей частью и собрал работающий прототип, упустил время и тему закрыли.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Максим0 сказал:

В поставленной мне задаче наука, вплоть до прикладной  давно описана - тут у меня существенного новья не появилось... пришлось изобретать на технологически-инженерном уровне. Так что известна была большая часть, всё-таки не из леса вышел - почитал литературу на ассоциированные темы, но пока разобрался с меньшей частью и собрал работающий прототип, упустил время и тему закрыли.

И что будете делать? Опять все наработки в стол?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ленивый Химик сказал:

И что будете делать? Опять все наработки в стол?

Они уже давным-давно в столе лежат, нынче же у меня актуальные хобби:

0) НМ-однокомпонентник ЖРД для первой ступени с авиастартом... ввиду отсутствия авиастарта испытываем на карьере. Убитый Ан-2 купить не проблема, проблема бюджетно купить неубитый или отремонтировать + придётся перед государством выходить из тени на токсичный свет его.

1) Фуллеренол С60(ОН)24 ... совсем новая тема, уже провёл моделирование синтеза С60, нашёл расчётную точку оптимума, следующая задача собрать кипятильники со стабилизированными выходными потоками компонентов и горелку.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Максим0 сказал:

актуальные хобби:

С таким хобби

19 минут назад, Максим0 сказал:

придётся перед государством выходить из тени

ИМХО лучше под крышу другого государства.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...