Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С наступающим НГ!!!


Gina.93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С Новым годом, друзья!:) Всем хорошего здоровья, исполнения заветных желаний и удачных синтезов, коллеги!:az:

 

201351733_.thumb.jpg.8b481948f354aa7a4f491209a0e355f5.jpg

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий

466511735__.png.6f77cb99a0bbde5a364c69f9dd93dd0b.png

 

Новогодний стол холодного философа, теплотехника и истребителя.

Скоро начнут звонить друзья, друзья друзей и просто знакомцы. Чёрт знает зачем. Большинство из них слышишь раз в году, в это несчастное время, и в процессе разговора мучительно вспоминаешь - кто же это такой?

А со второго января начнётся вакханалия - все будут звать в гости, чтобы скормить сверхнормативные запасы оливье, запечённого мяса и языка под хреном. И всем придётся врать про торпеду, триппер с антибиотиками, язву, прострел в пояснице, ишиас, и лихорадку Западного Нила. Что, впрочем - не далеко от истины :lol:

 

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yatcheh сказал:

чтобы скормить сверхнормативные запасы оливье, запечённого мяса и языка под хреном.

А что бы и не пойти то??? 

Закуска у вас что то не сильно колорийная... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Gina.93 сказал:

А что бы и не пойти то??? 

Закуска у вас что то не сильно колорийная... 

 

А смысл? Это было актуально, когда я был нищим научным сотрудником. Был хороший аппетит. Теперь всю эту хрень под соусом болонезе я могу позволить себе в неограниченном количестве. Смысла не стало. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...