Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С наступающим НГ!!!


Gina.93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Инфинити сказал:

А зря...Бана он заслуживает.

Он вашу голову хочет видеть на пике...

Мне продолжать?:af:

Мне нравится быть ябедой..:ag:

"А ещё называл земляным червяком." типа из маугли. Типа слова шакала, или крысы, уже забыл, да и есть ли разница.

Вот бы с шакалами было как в сказках!

Это типа тост новогодний.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

"А ещё называл земляным червяком." типа из маугли. Типа слова шакала, или крысы, уже забыл, да и есть ли разница.

Вот бы с шакалами было как в сказках!

Да,  ты такое писал. Типа мы с Максимом одна шайка-лейка с модераторами. :ag: Притесняем непризнанного гения, почетного обладателя метлы и фартука.:ag:

Обосрался на производстве соды? Толи еще будет, ойёёёй..:ag:

Чо бесишься? Не нашел на свою задницу приключений вчера?:bn:

Ссылка на комментарий

Не, ну ты представь, в сказке маугли каа связался с крысами-шакалами и стал таким же как они. Это уже не сказка, это уже быль. "Вы слышите меня, бандерлоги?! - Мы слышим тебя, каа." "Мы одной крови, ты и я." С новым годом Крысы.

10 часов назад, Инфинити сказал:

Да,  ты такое писал. Типа мы с Максимом одна шайка-лейка с модераторами. :ag: Притесняем непризнанного гения, почетного обладателя ме...

Чо бесишься? Не нашел на свою задницу приключений вчера?:bn:

Предлагаю меня сделать супермодератором или администратором форума на полгода.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лавров сказал:

Не, ну ты представь, в сказке маугли каа связался с крысами-шакалами и стал таким же как они. Это уже не сказка, это уже быль. "Вы слышите меня, бандерлоги?! - Мы слышим тебя, каа." "Мы одной крови, ты и я." С новым годом Крысы.

Предлагаю меня сделать супермодератором или администратором форума на полгода.

Предлагаю забанить тебя на 10 дней.:ag: Форум не нуждается в супермодераторах, у всех модераторов неограниченные полномочия на новом движке, но ты то пропустил все интересное и не в курсе.:ag:

Ты тупишь. Каа жрал бандерлогов. 

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Да мне до звезды ваши интересные, - главное, чтобы я мог влиять на модеров и администрацию, иначе не исправить.

Смирительный халатик не желаешь примерить?:ag: А то чего то ты Фантомас разбушевался не на шутку..:ag:

Модератор Лавров, держите меня семеро...:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

С  прошедшим годом Свиньи, С новым годом Крысы. =Ничего не поменялось.

На кемпорте уже выдвигал свою кандидатуру? Нуачо, ты же великий физхимик, почему не попробовать?:ag:

Голова, полная знаний и умений, диссертации, научные статьи в зарубежных журналах.Правда пока в бурных фантазиях..:ag:

Да, еще прекрасный семьянин и неутомимый любовник, ну все звезды сходятся для модераторства!!!:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...