Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем о


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Egor_pomidor сказал:

Стал замечать что в квартире появились почти в каждом углу пауки, а так же между плиток чешуйницы. Так как живу не один и никому кроме меня эта живность не мешает, яд от насекомых никто покупать не разрешает, да и вряд ли он поможет. Как их выгнать что бы долго не воняло? Как из идей можно хлором или жечь серу, но и так и за плохого самочувствия все винят меня (даже если это не так), для них все что воняет, то опасно.

И чего то тема не правильно назвалась 

Жаль что в этом форуме нельзя поменять название темы 

Пауки едет и чешуйниц и прочую вредную живность и в общем никому не мешают. Я никогда дома пауков не бью, ну разве что пылесосом случайно засосу. Еще Гекльберри Финн говорил, что убить паука к несчастью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Egor_pomidor сказал:

...Как их выгнать что бы долго не воняло?..

Попробуй рассыпать по дальним углам борную кислоту или буру. Эти соединения действуют не сразу, кумулируясь, но, вроде как, и против тараканов, и против муравьев - достаточно эффективны. Значит, и на чешуйниц - подействуют. А пауки со временем сами пропадут, когда их "кормовая база" иссякнет. На теплокровных - если все языком с пола не слизывать, не подействуют. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aversun сказал:

Пауки едет и чешуйниц и прочую вредную живность и в общем никому не мешают. Я никогда дома пауков не бью, ну разве что пылесосом случайно засосу. Еще Гекльберри Финн говорил, что убить паука к несчастью.

Ой-ей, бомж Гек Финн предмет для подражания.:ag: Ну зарастайте путиной по углам в таком случае...:bn:

8 минут назад, chemist-sib сказал:

Попробуй рассыпать по дальним углам борную кислоту или буру. Эти соединения действуют не сразу, кумулируясь, но, вроде как, и против тараканов, и против муравьев - достаточно эффективны. Значит, и на чешуйниц - подействуют. А пауки со временем сами пропадут, когда их "кормовая база" иссякнет. На теплокровных - если все языком с пола не слизывать, не подействуют. 

Даже не пробуйте рассыпать буру по углам, ибо толку с нее как с пареной репы без картошки и яйца, в смеси с которыми она является прекрасной приманкой для тараканов и муравьев. С какой стати чешуйницы начнут ее поедать?

И никуда пауки не пропадут без чешуйниц, им и так прекрасно в грязных, немытых, пыльных квартирах.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Инфинити сказал:

Ой-ей, бомж Гек Финн предмет для подражания.:ag: Ну зарастайте путиной по углам в таком случае...:bn:

Гек Финн по вашему бомж? Вот уж никогда не думал, что его кто-то может так обозвать....

Кроме его мнения есть еще и другие http://greenbelarus.info/articles/12-06-2018/entomolog-obyasnil-pochemu-nelzya-ubivat-domashnih-paukov-chitat-polnostyu

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Техно сказал:

Просто не все читали Марка Твена внимательно... 

Я его читал, когда вас еще и в проекте не было и не один раз, почти настольная книга была.

Так вы тоже согласны, что Гек Финн бомж?

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
28 минут назад, aversun сказал:

Я его читал, когда вас еще и в проекте не было и не один раз, почти настольная книга была.

Так вы тоже согласны, что Гек Финн бомж?

Не надо делать быстрых выводов.
Я, как-бы поддержал Ваше мнение... не более, и не менее... 

 

Возможно, я выразился двусмысленно, но подразумевалось чтение М.Т.

Пы.Сы. Возраст - дело наживное.  Всегда кажется, что впереди много времени, а оглядываешься назад, и как-будто его и не было... мгновения...

Пы. Пы. Сы. С наступившим!.    

Ссылка на комментарий
1 час назад, aversun сказал:

Гек Финн по вашему бомж? Вот уж никогда не думал, что его кто-то может так обозвать....

Кроме его мнения есть еще и другие http://greenbelarus.info/articles/12-06-2018/entomolog-obyasnil-pochemu-nelzya-ubivat-domashnih-paukov-chitat-polnostyu

 

Мне лень искать книгу в сети, поэтому позволю себе цитату из википедии, которя гласит, что Гек -грязный оборванец, который живет в бочке из-под сахара и не ходит в школу. Так кто он, по -вашему? Новый Диоген?:ag:

Если верить в подобные интернет-высеры экозащитников, то можно смело превращать свое жилище в бичарник, ну а как же, жучков-паучков-тараканчиков-бабочек надо холить и лелеять...:ag:

 

1 час назад, Техно сказал:

Просто не все читали Марка Твена внимательно... 

А чего там между строк написано? Просветите, будьте уж любезны.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
57 минут назад, aversun сказал:

Я его читал, когда вас еще и в проекте не было и не один раз, почти настольная книга была.

Так вы тоже согласны, что Гек Финн бомж?

Так вы поклонник Гека Финна? А почему до сих пор проживаете в квартирке с видом на море?:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...