Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Egor_pomidor

Ионизатор воздуха

Рекомендованные сообщения

Вопрос очень сложный. Нашел дома ионизатор воздуха, по информации из интернета он создаёт отрицательные ионы которые полезны для людей, при включении есть запах который написать не смогу. Я сегодня вечером  включил в моей комнате (дверь закрыта) и поехали к родственником на 3 дня. Если что, то включил до того как прочитал в интернете. В интернете написано, что включать надо на небольшое количество времени (точно не указано) и выделяется азон (количество тоже нигде не написано). Что теперь делать? И опасно ли это?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Андрей Воробей сказал:

Ну, всё, трындец котёнку!

Вон, челу из соседней темы после такого пришлось новую квартиру по дешёвке продавать...

Но я могу попросить что бы кто то из родственников выключил

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Андрей Воробей сказал:

Уже не поможет.

Там того озона, совсем немного. Но вдруг там что то ещё на подобие озона появляется

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей Воробей сказал:

Уже не поможет.

Там того озона, совсем немного (я так думаю). Но вдруг там что то ещё на подобие озона появляется

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...