Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очень нужна помощь химиков! Стоит ли идти к токсикологу и онкологу?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Попробуйте утром налить уксуса в тарелки и расставить  по комнатам и пусть так постоит хотя бы пол дня ...

Затем придете  и проветрите должно убить запах...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Да чо ж не жалуются, я без ванны несколько месяцев жила, и очень жаловалась.:ag:

Я, в армии два года тоже обходился тазиками и душем... издержки "технологии". )))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Техно сказал:

Я, в армии два года тоже обходился тазиками и душем... издержки "технологии". )))

Так и душа не было и тазика. Но была ежедневная работа с душевой, где можно было мыцца хоть три раза в день.:ag:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Техно сказал:

У меня два вопроса и один комментарий... (Фарго).

1. Чем Вас не устроил обычный или модифицированный "дихлофос"?

2. Зачем дважды наступать на грабли, не посмотрев составы средств, их влияние и режим проветривания помещения после применения (может быль до 2-ух недель)?

 

Комментарий:
К токсикологу и онкологу можно сходить, не помешает. Делать ремонт... по-вкусу. А. проветрить дом в течении от 2-х жней, до 2-х недель, вполне реально... надо, только, где-то это пережить.  ...и не заводить в будущем клопов.

1. Московским клопам обычный дихлофос как мертвому припарка.

2. Вы же понимаете, что средства применяла не я, а «профессионал». Режим проветривания и уборки соблюдался, в квартире не жили месяц.

 

К сожалению, из Ваших ответов непонятно, насколько вреден запах. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Техно сказал:

Не медик, но надо ещё и к психологу сходить ТС-у... жить в хате при "таких странных условиях" полтора месяца?... 

Млин, жирный шрифт не отключается. Сорри...

Вариант при котором жить больше негде, а на съем жилья денег нет - это, к сожалению, про нас. 

 

Способами борьбы со «странными условиями» можно исписать рулон туалетной бумаги с двух сторон, по факту удалось избавить от запаха ламинат и почти всю мебель, но обои продолжают нещадно вонять и никакие проветривания не помогают. Опять же, при нахождении в квартире минут через 5 начинаешь привыкать и почти не замечаешь. 

 

Вопрос остаётся открытым, насколько вреден запах? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frg.ru%2F2017%2F09%2F14%2Fvrachi-zaiavili-o-vrede-analiza-na-onkomarkery-dlia-zdorovia.html

 

Наличие положительного результата анализа на онкомаркеры не свидетельствует о раке, так же как и отрицательный результат анализа не говорит об его отсутствии. 

Муж гуглит похоронные агентства, дети цепляются за подол, плачут горькими слезами и голосят: «Мамка, на кого же ты нас?». А если серьезно, фирма, которая проводила обработку, утверждает, что после высыхания средства практически безвредны и пахнет растворитель. Так ли это? 

2 часа назад, solyaris сказал:

Попробуйте утром налить уксуса в тарелки и расставить  по комнатам и пусть так постоит хотя бы пол дня ...

Затем придете  и проветрите должно убить запах...

Спасибо за совет, но не помогает.

Ссылка на комментарий

Может ему будет полезнее нануглть СОСТАВЫ, которыми травили "арахноидов"? 
Состав, в "химическом смысле", а не "содержание активного вещества". 

 

Тут нет Кашпировских...
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...