Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Важна ли эта тема для химии?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я же хочу знать химию лучше чем оригинальный awersun. Но обязательна ли такая сложна тема как "электронное строение атома", или она для химии особо не нужна?

Изменено пользователем Egor_pomidor
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Egor_pomidor сказал:

оригинальный awersun.

 

Оригинальный Aversun! Только у нас и только сегодня с 10% скидкой! Звоните сейчас, количество ограничено!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Оригинальный Aversun! Только у нас и только сегодня с 10% скидкой! Звоните сейчас, количество ограничено!

Да этих подделок столько поразводилось што встречаюца чаще чем оригинал 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, awerson сказал:

Всё!!! Спугнул ты аверсана, обосрался он когда прочитал, что ты хочешь знать химию лучше него. Аверсан глупая птица, а по настоящему авантюрныйписюн

 

Аверсан, умный человек и просто не прочитал эту тему. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Egor_pomidor сказал:

Я же хочу знать химию лучше чем оригинальный aVersun...

       Ежели действительно хотите, то не капризничайте. Выбирать важные/неважные темы из систематического (даже школьного) курса по своему усмотрению Вам, по моему скромному мнению, пока ещё базовая подготовка не шибко позволяет.

   Забудьте заманчиво выглядящую, но бестолковую американскую систему со свободным выбором курсов (в Вашем случае - тем). 

    Поймите, амбициозные цели - это всегда повышенная ответственность. Так что лёгкой "прогулка" по погружению в Химию быть не обещает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nemo_78 сказал:

       Ежели действительно хотите, то не капризничайте. Выбирать важные/неважные темы из систематического (даже школьного) курса по своему усмотрению Вам, по моему скромному мнению, пока ещё базовая подготовка не шибко позволяет.

   Забудьте заманчиво выглядящую, но бестолковую американскую систему со свободным выбором курсов (в Вашем случае - тем). 

    Поймите, амбициозные цели - это всегда повышенная ответственность. Так что лёгкой "прогулка" по погружению в Химию быть не обещает.

Так я и так начиная с 7 класса читаю и пробую понять химию, вот 7 прочитал, а в начале 8-го такая тема

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...