Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

В какие жидкости интерестно бросать натрий?


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Напишите пожалуйста, какая нормальная цена за натрий в небольших фасофках? Объявление о продаже месяц стоит и никто не покупает, и это с учётом то что в Украине только у 4 человек можно купить натрий.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Egor_pomidor сказал:

Объявление о продаже месяц стоит и никто не покупает

   Видимо, Вы не учитываете популярность этого ресурса. После Ваших "радиевых приключений" желания общаться с Вами живьём, скорее всего, меньше, чем с каким-нибудь карантинным китайцем :)

  ИМХО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Egor_pomidor сказал:

Напишите пожалуйста, какая нормальная цена за натрий в небольших фасофках?

В небольших не скажу, но и так не дорого. 
 

 

Цитата

 

В наличии металлический натрий по 4 кг

Поступил и временнно есть в наличии металлический натрий СССР в упаковке по 4 кг. Цена за упаковку 3600.

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Egor_pomidor сказал:

Напишите пожалуйста, какая нормальная цена за натрий в небольших фасофках? Объявление о продаже месяц стоит и никто не покупает, и это с учётом то что в Украине только у 4 человек можно купить натрий.

 

Покупать натрий у школьника так себе вариант, слишком много гемора и велика вероятность угодить в лапы к ментяткам. Ну его нах. Да и чистота продукта под большим вопросом. 

 

А так я бы кило натрия купил бы за 10-20 евро.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, the_Rion сказал:

 

Покупать натрий у школьника так себе вариант, слишком много гемора и велика вероятность угодить в лапы к ментяткам. Ну его нах. Да и чистота продукта под большим вопросом. 

 

А так я бы кило натрия купил бы за 10-20 евро.

Почему? Я есть в олх где успешно раз 20 продавал и даже страничка на аукционе виолити, и нигде нету ни одного отрицательного отзыва, и на тех сайтах никто не заметил что я школьник. 

7 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Видимо, Вы не учитываете популярность этого ресурса. После Ваших "радиевых приключений" желания общаться с Вами живьём, скорее всего, меньше, чем с каким-нибудь карантинным китайцем :)

  ИМХО

Самый популярный ресурс по продажи и покупки в Украине 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Egor_pomidor сказал:

Почему? Я есть в олх где успешно раз 20 продавал и даже страничка на аукционе виолити, и нигде нету ни одного отрицательного отзыва, и на тех сайтах никто не заметил что я школьник. 

Самый популярный ресурс по продажи и покупки в Украине 

 

Потому что палевно с тобой и дико незаконно, вовлечение несовершеннолетнего в преступные схемы, поскольку чек не выпишешь и налог не уплатишь, значит получается нелегальная купля-продажа, потом ну не по почте же мне товар получать, то есть надо ехать к барыге лично, везти нал, я ж не буду искать закладку, плюс товар у тебя самопал а не заводской, значит нах он нужен. Второе это в принципе с тобой вести дела ты как бы свидетель, но дико ненадежный, тебе ментенок сапог на яйца поставит и понятно как ты заблеешь ментам тогда, если вести дела с барыгами то не с гнилыми и не ссученными, а четкими и проверенными людьми, короче с серьезными дядями только. Тебе только вариант или в лужи кидать или одноклассникам продать за пару гривен. Начинай уже соображать, мальчик.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, the_Rion сказал:

А так я бы кило натрия купил бы за 10-20 евро.

А где используют натрий химики? В интернете про использование натрия вообще ничего нету

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Egor_pomidor сказал:

А где используют натрий химики? В интернете про использование натрия вообще ничего нету

Есть и достаточно много, химию я трогать не буду, хотя применений достаточно, а вот в технике покажу

https://www.zr.ru/content/articles/917800-tak-vot-zachem-natrij-v-klapana/

http://ateismy.net/index.php/2016-02-07-17-15-41/211-2016-02-16-11-17-42/7607-2016-02-25-11-51-41

https://electrosam.ru/glavnaja/jelektroobustrojstvo/osveshhenie/natrievye-lampy/

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теплоноситель_ядерного_реактора

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Egor_pomidor сказал:

А где используют натрий химики? В интернете про использование натрия вообще ничего нету

 

Можно в наркосинтез пристроить при желании либо в фармакологию, но специфичную, т.е. которая под надзором.

 

В целом это довольно палевный реактив, знаешь ли.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, the_Rion сказал:

В целом это довольно палевный реактив, знаешь ли.

 

1 час назад, the_Rion сказал:

Потому что палевно с тобой и дико незаконно, вовлечение несовершеннолетнего в преступные схемы, поскольку чек не выпишешь и налог не уплатишь, значит получается нелегальная купля-продажа, потом ну не по почте же мне товар получать, то есть надо ехать к барыге лично, везти нал, я ж не буду искать закладку, плюс товар у тебя самопал а не заводской, значит нах он нужен. Второе это в принципе с тобой вести дела ты как бы свидетель, но дико ненадежный, тебе ментенок сапог на яйца поставит и понятно как ты заблеешь ментам тогда, если вести дела с барыгами то не с гнилыми и не ссученными, а четкими и проверенными людьми, короче с серьезными дядями только.

Чёт у вас какая-то паранойя)

Вы точно о обычном натрие говорите?)

Какие «преступные схемы», что «дико незаконно»

 

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...