Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите с формулой


Андрей481626

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 недели спустя...
09.01.2020 в 17:56, Инфинити сказал:

Прегабалин. В интернете есть структурная формула.

Оля, в визраствор, когда в запое под капельницей откачивают, карбамазепин добалять могут? какео-то  у меня не нормальной состояние, как будто паркинсона по всему телу разнесло, всё на шарнирах, от  стенки к стенке швыряет. Или что может такую побочку вызывать, я только с карбамазепином знаков однажды в таких проявлениях.

А может капелницы мало, они мне говорили: мол, послле 5-и дней пьянки одна мжет не помоч, надо лучше усиленную

 

До этого медсетра другая делаа, всё идеально было: утром лёг, вечером встал как и не было вовсе ничего

Я на эту бабушку на эту похож, у меяня так же всё двигается.

 

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Монстр сказал:

Оля, в визраствор, когда в запое под капельницей откачивают, карбамазепин добалять могут? какео-то  у меня не нормальной состояние, как будто паркинсона по всему телу разнесло, всё на шарнирах, от  стенки к стенке швыряет. Или что может такую побочку вызывать, я только с карбамазепином знаков однажды в таких проявлениях.

А может капелницы мало, они мне говорили: мол, послле 5-и дней пьянки одна мжет не помоч, надо лучше усиленную

 

До этого медсетра другая делаа, всё идеально было: утром лёг, вечером встал как и не было вовсе ничего

Я на эту бабушку на эту похож, у меяня так же всё двигается.

 

 

Так колбасит от нейролептиков. Особенно сильно - от дроперидола и всяких мажептилов. Вам, скорее всего, зарядили галоперидола, но от него долго колбасит, в районе суток-двух, от дроперидола - несколько часов. От этого помогает циклодол, бипериден, бензодиазепины, пропранолол.

Ссылка на комментарий

В тот раз медсестра мне транквилизаторы вкатывала. и всё путём

В это раз доверился врачам.

А вообще, диазепам наверно хорошо бы пошёл. Пойти у нарколога выпросить, что ли, в космос мне не лететь, права не отберут. Я хоть и не бухаю обычно, но в жизни может и пригодится.

Ну и желатина пищегого чашку заврить

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Монстр сказал:

В тот раз медсестра мне транквилизаторы вкатывала. и всё путём

В это раз доверился врачам.

А вообще, диазепам наверно хорошо бы пошёл. Пойти у нарколога выпросить, что ли, в космос мне не лететь, права не отберут. Я хоть и не бухаю обычно, но в жизни может и пригодится.

Ну и желатина пищегого чашку заврить

С диазепамом гемор. Феназепам лучше выписать. Но Вам с большой вероятностью, учитывая анамнез, его не назначат.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Монстр сказал:

В тот раз медсестра мне транквилизаторы вкатывала. и всё путём

В это раз доверился врачам.

А вообще, диазепам наверно хорошо бы пошёл. Пойти у нарколога выпросить, что ли, в космос мне не лететь, права не отберут. Я хоть и не бухаю обычно, но в жизни может и пригодится.

Ну и желатина пищегого чашку заврить

Зепамы со спиртным лучше не мешать! А то их синергетика на тот свет отправить может.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Максим0 сказал:

Зепамы со спиртным лучше не мешать! А то их синергетика на тот свет отправить может.

А мы мешать не будем, ни перед, ни вместе, ни даже потом, а за долго после уже.

2 часа назад, Митя сказал:

С диазепамом гемор

а в чём?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Монстр сказал:

А мы мешать не будем, ни перед, ни вместе, ни даже потом, а за долго после уже.

а в чём?

Диазепам выписывается на 148 бланке, это бланк строгой отчётности. Да и не в каждой аптеке он бывает.

Ссылка на комментарий
07.02.2020 в 16:17, Митя сказал:

 Вам, скорее всего, зарядили галоперидола, но от него долго колбасит, в районе суток-двух,

Меня 3-4 шатало.

Думаешь  нарколога нельзя убедить выписать диазепама?

Помню, пришёл к нему, грю дайте на аминазин, а попробуй грит новую кайфуху... Проснулся с охеренно тяжёлой головой, пошёл назад, грю не -  аминазина, дали рецепт короче, без проблем. Тарился пачками.:lol:

 

Наркоманы жрут, мне то чё, тока в тяжких случаях. Реланиум, как  ранее известный. Я бы и опима закинул, да желе запил, да где ж его взять.

 

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...