Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очень нужна помощь советом


sienna

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Korenev сказал:

В частной медицине пока нет конкуренции. Вообще.

Почему нет, у нас в городе существует негласная конкуренция между двумя крупными частными клиниками. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Korenev сказал:

Вино не производят по контракту как правило.

Запросто... В октябре с Монстра бочка вина. 50% предоплаты  сейчас.. Виноград собирают на рассвете смуглянки-молдаванки-девственницы.

В контракте записано..никаких поляков.  Но Монстр откажется, он сам пьёт своё вино :-)) И я откажусь.. Не вызревает виноград на Балтике.

Но если бы, то...

 

14 минут назад, Korenev сказал:

Бабуле со сметаной тоже предлагаете таким же способом работать?

У бабули регулярные поставки. К бабуле по средам и субботам за литром сметаны.

11 минут назад, Инфинити сказал:

негласная конкуренция между двумя крупными частными клиниками. 

Как это выглядит? Конкуренция между клиниками..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Запросто... В октябре с Монстра бочка вина. 50% предоплаты  сейчас.. Виноград собирают на рассвете смуглянки-молдаванки-девственницы.

В контракте записано..никаких поляков.  Но Монстр откажется, он сам пьёт своё вино :-))

 

У бабули регулярные поставки. К бабуле по средам и субботам за литром сметаны.

Как это выглядит? Конкуренция между клиниками..

Да как, обсирают конкурентов.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Обобрать до нитки за установленный факт клеветы нефигделать в современной эрэфии.

Я вас умоляю.:ag:

Каждый кулик свое болото хвалит.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Каждый кулик свое болото хвалит.

Хвалит свое болото, или клевещет на чужое?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Почему нет, у нас в городе существует негласная конкуренция между двумя крупными частными клиниками. 

Медицинский рынок имеет огромную емкость ныне, спрос просто колоссально во много раз превышает предложение.  Т.е. условно говоря 1000 человек хотят лечиться платно, но платные врачи чисто физически не смогут лечить больше 50 человек.  Даже если эти врачи будут ходить на работу пьяными, ругаться матом и пинать клиентов ногами - народ к ним будет ходить все равно.  

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Даже если эти врачи будут ходить на работу пьяными, ругаться матом

и пинать клиентов ногами - народ к ним будет ходить все равно.  

3 января я ездил в частную клинику промывать ухо.. 3 тыс руб... Не сказал бы, что мне были рады..

Там были толпы народа.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Korenev сказал:

Медицинский рынок имеет огромную емкость ныне, спрос просто колоссально во много раз превышает предложение.  Т.е. условно говоря 1000 человек хочет лечится платно, но платные врачи чисто физически не смогут лечить больше 50 человек.  Даже если эти врачи будут ходить на работу пьяными, ругаться матом и пинать клиентов ногами - народ к ним будет ходить все равно.  

Ничего подобного. Я прошла многих платных врачей в свое время, и имею печальный опыт сравнения, когда врач в распальцованной частной клинике в упор не видел диагноз, предпочитая тянуть из тебя бабло, назначая бесполезные процедуры, а в госучреждении узкого профиля врачу хватило десяти минут осмотра, чтобы поставить правильный диагноз, видя который другие доктора отводили глаза, ибо ранее его даже не рассматривали. И как думаете, в какую клинику я ходила после такого поворота? Ессно в государственную, где никто не рассматривал меня как кошелечек на ножках.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...