Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Депутаты разрешили убивать россиян на органы


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Korenev сказал:

В Эрефии налоги с качеством медицинской помощи как-то не очень коррелирует.

Ответ должен был бы быть другой.. "Скорую помощь хочу, а налоги платить не хочу"

Чаще всего, чем меньше у людей обязанностей, тем больше они орут о своих правах.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Ответ должен был бы быть другой.. "Скорую помощь хочу, а налоги платить не хочу"

Не. "Хочу платить налоги на скорую помощь, а не на новый водомет".

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

Чаще всего, чем меньше у людей обязанностей, тем больше они орут о своих правах.

Мирс, не лукавьте. Нет, не было и никогда не будет у людей никаких прав. Право орать о своих правах? Ну это да, это основообразующее право.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

не было и никогда не будет у людей никаких прав.

никогда не говори никогда :-) Водительские есть?

Право обменять свои тугрики на евройены есть?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

никогда не говори никогда :-) Водительские есть?

А это временное разрешение (причем не бесплатное) от государства покрутить баранкой без риска получить по шапке от гаишника при выполнении ряда условий.

Если мальчика Петю крутить баранку научит сосед дядя Вася бесплатно, то мальчик Петя когда вырастет все равно не сможет крутить эту баранку, пока не купит себе это "право"

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

все равно не сможет крутить эту баранку, пока не купит себе это "право"

Это право не крутить баранку, а  право  ездить по дорогам.. По тундре можете без прав..

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, mirs сказал:

Это право не крутить баранку, а  право  ездить по дорогам.. По тундре можете без прав..

А есть разница как это обозвать? У вас нет права крутить баранку, ездить по дорогам, жать педальку (нужное подчеркнуть), пока вы не выкупите у государства на это разрешение. Гарантированным бонусом к этому "праву" идет транспортный налог, акциз на топливо и прочие плюшки :rolleyes:.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, mirs сказал:

Право обменять свои тугрики на евройены есть?

И что потом с евройенами делать? "Право" поехать в ЕвроЯпонию, чтобы эти евройены потратить,в виде обязательно оформления загранпаспорта вновь надо у государства купить :al:

Мирс, не лукавьте. Нет никаких прав. Есть право родится (причем тоже не бесплатно) и право сдохнуть (это уже бесплатно, если не считать расходы на погребение, но они уже не за счет умершего). Все!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, mirs сказал:

По тундре можете без прав..

    "По тундре... По железной дороге..." (с)

   Сказочник, ей-богу... А на собачьих/оленьих упряжках можно, наверное, даже и без энцефалограммы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...