Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравили квартиру болит печень желчный слюноотделение


Mansbear

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Отравили квартиру болит печень желчный слюноотделение. Здравствуйте. Переехал в квартиру после квартиросъёмщиков. Сделал ремонт в квартире. Натяжные потолки, двери , обои . Через какое то время стал замечать . Захожу в квартиру и начинает появляться слюноотделение . Далее просто болит правый бок. Не исключаю что это может быть от соседей сверху, но проверить это не могу. Суть в чём. Болит правый бок именно в квартире. В других местах все нормально. Что это может быть? Формальдегид? Натяжные потолки снял они воняли. Вопрос. Может ли остаться какие то реагенты на самом потолке после снятия потолков? Так же не исключаю дверные косяки. Сами двери я снял. Осталось обои . Делал мастер. Сначала штукатурка потом обои. Прошло уже 2 года а органы болят.

Так же в один момент из квартиры исчезли все тараканы. Вопрос, может ли отрава от соседей сверху попадать ко мне как то ?

Добавлю, только захожу за порог принюхиваясь к обоям и они отдают в местах такой сладкий запах. Так же были покрашены батареи, но красил не я и не знаю чем они покрашены.

Так же замечу что на кухне еда покрывается грибком

 

Изменено пользователем Mansbear
Ссылка на комментарий

Сходите к соседям пригрозите какой-нибудь экспертизой

у себя все обдерите - прокварцуйте и заново из нормальных материалов делайте

 

это если делать а не решать кто виноват

люди часто покупают грунтовку со всякой бякой против плесени\грибка   не думая совершенно

а вот с покраской батареи не может быть никакого подвоха, хотя всегда лучше использовать сольвентные краски

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sienna сказал:

Сходите к соседям пригрозите какой-нибудь экспертизой

у себя все обдерите - прокварцуйте и заново из нормальных материалов делайте

 

это если делать а не решать кто виноват

люди часто покупают грунтовку со всякой бякой против плесени\грибка   не думая совершенно

а вот с покраской батареи не может быть никакого подвоха, хотя всегда лучше использовать сольвентные краски

Не нади ничего кварцевать, что за ненужные телодвижения. И обдирать ничего не надо, если сам покупал материалы для ремонта в приличных магазинах. Надо привести сожителя/льницу и посмотреть на их самочувствие.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Вадим Вергун сказал:

Психосоматика. Сходите на прием к гомеопату.

Еще на это деньги тратить? :rolleyes: Может ТС кушает только дома, поэтому и бочок болит? 

Ссылка на комментарий

Ну слюноотделение это на М-холиномиметики похоже... или антихолинэстеразы... Зрачки не сужаются чрезмерно при нахождении в квартире? Хотя непонятно что из строительной химии может иметь холиномиметическую активность. Не зарин же там распылили.

Кстати желчный тоже вроде возбуждается парасимпатическими нервами (N. vagus?) Ну и еще брадикардия должна тогда наблюдаться.

Ссылка на комментарий

Мне почему-то кажется, что это соседи дурного воздуха напустили. Или со спутника облучают, как Путин Фенимуса. Фенимус, бедолага, уже несколько лет как пропал с форума - видать, Путин его таки сжил со света своим излучением.

Ссылка на комментарий

Дело возможно в в дверных проемах т.к. не знаю на что их кляет и какой пеной заливают. И ещё обои. С чего из этого начать? Вообще может фенол или формальдегид отравлять к примеру печень?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...