Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравили квартиру болит печень желчный слюноотделение


Mansbear

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.01.2020 в 22:27, WASQ сказал:

Ну слюноотделение это на М-холиномиметики похоже... или антихолинэстеразы... Зрачки не сужаются чрезмерно при нахождении в квартире? Хотя непонятно что из строительной химии может иметь холиномиметическую активность. Не зарин же там распылили.

Кстати желчный тоже вроде возбуждается парасимпатическими нервами (N. vagus?) Ну и еще брадикардия должна тогда наблюдаться.

 

Честно не знаю сужаются ли . Может соседи чем то тараканов таким травили?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mansbear сказал:

И ещё были натяжные потолки. Могло ли после снятия их остатки на самом потолке? Больше всего грешу на них но снял

Снимите все, на что грешите (так будет проще)

и делайте все из экологически чистых материалов - на пол шпунтованную доску, на стены бумажные обои, на потолок мел

межкомнатные двери - из сосны

Ссылка на комментарий
39 минут назад, sienna сказал:

Снимите все, на что грешите (так будет проще)

и делайте все из экологически чистых материалов - на пол шпунтованную доску, на стены бумажные обои, на потолок мел

межкомнатные двери - из сосны

потолки я уже снял , возможно обои снять будет так же не жалко по затратам ,  на пол я не грешу линолиум это врятли , но вот двери стоят денег , сами двери я снял , а вот коробка дверная сама и запенивание швов , снимать сами понимаете жалко . , ведь скорее всего дело не в самих обоях или дверях , а в клее и грунтовке , либо в запенивании или на чем там держатся дверные коробки ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sienna сказал:

Снимите все, на что грешите (так будет проще)

и делайте все из экологически чистых материалов - на пол шпунтованную доску, на стены бумажные обои, на потолок мел

межкомнатные двери - из сосны

Доска даже лиственных пород выделяет летучие соединения в количестве выше ПДК. Сосна - ещё хуже. Это касается и бумажных обоев. Относительно безопасна только танталовая отделка квартиры.

Ссылка на комментарий

У меня оказывается остались некоторые рулоны с кухни и коридора на которые я думал. Открыл понюхал и ПИП . Сразу вопрос. Из чего их делают???? Почему они так адски воняют??? Скажите что это ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mansbear сказал:

У меня оказывается остались некоторые рулоны с кухни и коридора на которые я думал. Открыл понюхал и ПИП . Сразу вопрос. Из чего их делают???? Почему они так адски воняют??? Скажите что это ?

 

Клей или краска... или основа.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mansbear сказал:

У меня оказывается остались некоторые рулоны с кухни и коридора на которые я думал. Открыл понюхал и ПИП . Сразу вопрос. Из чего их делают???? Почему они так адски воняют??? Скажите что это ?

стирол или что-то типа

а в магазине перед покупкой было не понюхать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...