Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очень важно. Как убрать пятна?


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Случилось мини трагедия. Купил я 200 грамм стальной ваты. И решил всеголишь 3 грамма распушить и поджечь для видео. Искра попала на хлорат калия (получал из спичек) и зажгла остальные хим реактивы которые были. Про вонь я молчу. Что делать с пятнами по всей моей комнате? Как теперь убрать эти горелые пятна?!

На фото себя замазал (нет, я не голый). 

IMG_20200120_010316.jpg

Прошу помогите. Очень важно. 

Фото, это скриншот с видео. 

Ссылка на комментарий

Если это пятна - прогорелые, прожженые - то никак... Только закрашивать или зашпаклевывать там, где это возможно... Либо - выскребать до непрогорелой основы. Или же они - поверхностные, от разлетевшихся реактивов? На будущее - убирать все лишнее "с глаз долой". Что поделать, иногда опыт дается и такой, большой ценой...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да врет он все. Себя замазал, а кто тогда снимал этот неожиданнный фейерверк?:ag: Пушкин, наверное.

На подоконник положил телефон! Что, так трудно догадаться, что окна в противоположной от меня стороне. 

Ссылка на комментарий
Только что, Egor_pomidor сказал:

На подоконник положил телефон! Что, так трудно догадаться, что окна в противоположной от меня стороне. 

Покажь видео.

Все равно для ютуба снимал.

Ссылка на комментарий
Только что, Egor_pomidor сказал:

И каким способом я его отправлю, только на Ютуб выложить. А сегодня уже поздно. 

Ждем с нетерпением)))

А пятна показать слабо?

Фоточкой.

Ссылка на комментарий

Все, хана тебе, пацан, мамка выпорет и выкинет все твои реактивы, что собственно и правильно. Теперь ламинат придется перекладывать из-за твоих опытов.:bu: 

А потолок натяжной или обычный затертый?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Все, хана тебе, пацан, мамка выпорет и выкинет все твои реактивы, что собственно и правильно. Теперь ламинат придется перекладывать из-за твоих опытов.:bu: 

А потолок натяжной или обычный затертый?

Ничего не правильно. Я даже книгу который aversun посоветовал прочитал. Там про такое вообще ничего не написано. Значит виноват автор книги. А значит, все вопросы к автору. 

Изменено пользователем Egor_pomidor
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...