Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очень важно. Как убрать пятна?


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, hegel сказал:

У тебя ж и так они всё знают. Очевидно же что жёг чё то

Про пятна не знают, так как я пятна заставил, да и особо не входили в комнату 

Ссылка на комментарий
Только что, Egor_pomidor сказал:

Хранился хлорат открытым, потому что он высыхал, ведь я его не до конца в духовке высушил, точнее мне на дали до конца высушить, потому что ёмкость которая была в духовке расплавилась и начала вонять. Поэтому сушка это не нарушение ТБ.

Ещё раз, для тех кто в танке. Если хлорат загорелся - значит, он был грязный. Значит, он мог долбануть и при сушке. Ёмкость, надо полагать, пластиковая. Значит, она сама по себе могла загореться с хлоратом. Дальше: если грязный хлорат загорелся, значит, он уже высох. И его надо было убрать. И кстати, в любом случае, такие сабжи сушат подальше от любого огня.

Кстати, Порфирьевич - это огонь! Я давно искал генератор шизофазии, и не думал, что таким талантом может обладать ИИ. Вводишь начало рассказа, а он дополняет. Потом вводишь его дополнение, и он его дополняет. В результате получается что-то вроде

Цитата

Однажды заболел Егор-помидор долбоебизмом считал. И от меня отказался. Так что жизнь есть, конечно, но не твоя - раз Егор-помидор сказал, надо ж с этим смириться.И в море закипело.Много людей вызвали. Наш-то катер – под палубу забило, загремел он, загневался, воды в морду вылил.Да разве откачишь. А после у одного рамыху подкрутило сильно, он рожу мне так и не открыл.Как это бывало, когда от подъема шевелится — или от укола в руку. Еще за шиворот утащили. Я с ними давно не езжу.А до сих пор жалею. В другой раз никогда не увидишь издали. И на вкус все то же. Это лучше всякой редьки. С утра до вечера.А главное – за это недолго и отупеть. Правда, в яблоках, конечно, гораздо лучше.

Красным выделен изначальный текст.

Ссылка на комментарий

Сточить чем-нибудь и закрасить.

У меня в том возрасте звёздка городского салюта по кухонному полу полетела, вот там прожёг был серьёзный.  Но тогда негде было почитать об опасностях.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, N№4 сказал:

Сточить чем-нибудь и закрасить.

У меня в том возрасте звёздка городского салюта по кухонному полу полетела, вот там прожёг был серьёзный.  Но тогда негде было почитать об опасностях.

Тогда и ламината не было.:ag: А по теме, так продаются карандаши для замазывания царапин на мебели, но как они долго они будет держаться на полу, который постоянно моется,  хз, я подобным карандашом замазывала царапину на детской кроватке перед продажей, мазался плохо, приходилось плавить в ложке над зажигалкой, чтобы добиться равномерной текстуры.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Митя сказал:

Какой гараж?! Какой заработок на ламинат?! Первое, ТС должен научиться соблюдать ТБ и продумывать эксперименты. И не перекладывать ответственность на авторов книги. Ведь голову оторвёт не автору книги. ...Всю систему надо менять (с).

Так менять надо с самого начала - с задачи, а ТБ это навык всего лишь, это не задача, не результат.

Если бы ТС ставил в теме задачу денежную, то само собой оценивал, а стоит ли тех копеек его здоровье и имущество. А есши он ставит задачу зрелищаь и движа, то от скукоты ему и помереть нетстрашно, - на миру  и смертьт красна, давно сказано.

Если хочет на ютубе заработать, пусть все школьные опыты грамотно покажет и расскажет, чтоб можно было и не стыдно в классе показать и рекомендовать. 

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лавров сказал:

Если хочет на ютубе заработать, пусть все школьные опыты грамотно покажет и расскажет, чтоб можно было и не стыдно в классе показать и рекомендовать. 

Ну, если он повторит все свои ошибки и казусы на видео, то на них тоже можно в ютубе заработать... в разделе "как не надо делать". )))

 

Ссылка на комментарий

Конечно , можно. Но специально делать нарушения раз за разом ради копеек не нужно. И опять, химия тут не при чём, это важный момент. Если выбрал риск, то лучше пусть идёт на другой ресурс, мне так кажется. Где ему быстро оторвёт всё, что можно и нельзя.

А если хочет химию, то пусть проникнется её задачами и духом.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Техно сказал:

Ну, если он повторит все свои ошибки и казусы на видео, то на них тоже можно в ютубе заработать... в разделе "как не надо делать". )))

 

Ага, прям как раньше видео в передачу "Сам себе режиссер" отправляли в рубрику "А вам слабо?" И писали крупным шрифтом "Не повторять, опасно для жизни".:ag:

Ссылка на комментарий

 

Хотя, там техника безопасности и продуманность каждого трюка требуется в высшей мере. , что для Егорки пока недоступно. )))

Изменено пользователем Техно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...