Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Очень важно. Как убрать пятна?


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Техно сказал:

И приведшего не могли засудить за "насильственные действия над "несовершелетним"...... 

И куча детей пропадала без вести, утонув в бетоне или засыпавшись песком, или  срывалась с недостроев, и т.д. Ничего хорошего.

Ссылка на комментарий

Сам лазил по молодости по стройкам и карьерам.... и даже свалкам... начало 90-х, оно стрёмное было и сложное... Пару раз чуть не убился, но научился избегать неприятностей.
.... не говоря уже о "разборках" район на район и прочем.

 

Пы.Сы. Перефразируя поговорку, "тяжолая юность, игрушки из арматуры".... )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Egor_pomidor сказал:

 

Ну у вас инстинкт самосохранения отсутствует полностью, подожжёт какие нить вещи перед сном.

Но у меня ещё теплятся надежды что вы троллите, ваши фразы о том что будете знать химию лучше чем aversun, и что иммунитет от радиации, и виноват во всём автор книги, не оставляют шансов поверить что вы не шутите.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milinkas сказал:

Ну у вас инстинкт самосохранения отсутствует полностью, подожжёт какие нить вещи перед сном.

Но у меня ещё теплятся надежды что вы троллите, ваши фразы о том что будете знать химию лучше чем aversun, и что иммунитет от радиации, и виноват во всём автор книги, не оставляют шансов поверить что вы не шутите.

Это и к лучшему что Вы так думаете. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, N№4 сказал:

Но тогда были открытые подвалы и стройплощадки плохо огороженные. Пустыри не застроенные

Стоим с товарищем классе в 4 на крылечке подъезда, карбид в бутылке от шампуня поджигаем. Выходит дядька по своим делам, "что вы тут делаете?" , "жгем!". Прошел мимо. А подвалы то да, меня однажды шашечкой магний + натрийка + черная гуашь (связующее) качественно слепануло из-за темноты и близкого расстояния от фейса до вспышки:lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20.01.2020 в 13:59, Инфинити сказал:

А я скажу, что нечего химичить дома, вот когда сам начнешь зарабатывать деньги на ламинат, обои, мебель и найм штукатуров-маляров, тогда и будешь проводить  свои небезопасные эксперименты. 

Судя по всему, тебя еще не выдрали за содеянное, а жаль.:ag:

Ламинат - говно, только очень недалекие люди кладут его себе на пол

обои - расходник когда есть дети

и чел все сделает лучше наемных штукатуров  и маляров

кстати работа штукатуров не пострадала 

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...