Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как спасти висмут


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Egor_pomidor сказал:

Если Вы курите это не значит что другие курят, травите себя дальше! 

Я не курУ, узбагойся, отрок. :ag: У меня во рту "миллионы" стоят, мне курить нельзя.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Egor_pomidor сказал:

Если Вы курите это не значит что другие курят, травите себя дальше! 

Курит много людей, и меня как ни странно запах курева не раздражает, а в больших концентрациях (в машине одной кто нить курит), даже приятным кажется, но сам не.

А вот вейпы... когда запах ещё и разбавляется... вот тогда я понимаю людей которым запах табака не нравится.

3 минуты назад, Инфинити сказал:

У меня во рту "миллионы" стоят, мне курить нельзя.:ag:

Миллионам ничего не будет, разве что в теории след светлый от миллионов останется:am:

Изменено пользователем Milinkas
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milinkas сказал:

Курит много людей, и меня как ни странно запах курева не раздражает, а в больших концентрациях (в машине одной кто нить курит), даже приятным кажется, но сам не.

А вот вейпы... когда запах ещё и разбавляется... вот тогда я понимаю людей которым запах табака не нравится.

Миллионам ничего не будет, разве что в теории след светлый от миллионов останется:am:

На дырчатом фундаменте "миллионы" долго не простоят.:ag: А у меня как раз началась активная фаза а ля кривой забор через одну штакетину внутрь...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milinkas сказал:

А вот вейпы... когда запах ещё и разбавляется... вот тогда я понимаю людей которым запах табака не нравится.

Особенно, когда идёшь  позади такого паровоза. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Velund сказал:

 

spacer.pngspacer.png

Нескромный вопрос, а почему у этого эээммми, приспособления, такая странная форма?:ag: Всегда готов к "труду и обороне"?

Ссылка на комментарий

   Не думаю, что это имеет отношение к приапизму. Скорее, утилитарное значение. Представьте, какое импульсное давление испытывает м-м-м рыцарская промежность даже на не слишком резвых рысях с высокой вероятностью защемления "достоинства", не размещённого в спецотсеке.

   Ну и тут вот ещё немного по интересующей Вас теме.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Не думаю, что это имеет отношение к приапизму. Скорее, утилитарное значение. Представьте, какое импульсное давление испытывает м-м-м рыцарская промежность даже на не слишком резвых рысях с высокой вероятностью защемления "достоинства", не размещённого в спецотсеке.

   Ну и тут вот ещё немного по интересующей Вас теме.

Кагбэ особого интереса нет у старушки-процентщицы, это просто праздное любопытство. :ag:

Дяденька модератор, только не баньте меня, я невиноватая, они мужики сами первыми начинают меня подковыривать.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Кагбэ особого интереса нет у старушки-процентщицы, это просто праздное любопытство. :ag:

Дяденька модератор, только не баньте меня, я невиноватая, они мужики сами первыми начинают меня подковыривать.:ag:

 

Дяденька модератор, забаньте её! Она с такой готовностью подковыривается, будто только этого и ждала...:am:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Андрей Воробей сказал:

 

Дяденька модератор, забаньте её! Она с такой готовностью подковыривается, будто только этого и ждала...:am:

Дяденька модератор, вы видите, что творится, одни грязные инсинуации в мой адрес?:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...