Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химические реакции


Reshka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Reshka сказал:

Мне бы сейчас не помешал химик какой нибудь)

 

Ну, я бы вызвался вам не помешать. Хотя, для химика, мешать - это основное занятие. Вот я - каждый божий день что-нить с чем-нить мешаю. Но вам я готов не мешать, а если вы настаиваете (кстати - тоже занятие для химика), я даже готов вообще не затруднять вас ни чем, как будто меня вообще нету.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Что-то, видимо, не срослось... "Уж полночь близится, а Германа всё нет..."(с)

   Либо генномодифицированные стрептококки подвели, либо количества выделяемого алкоголя оказались не столь уж "следовыми", либо, что наиболее вероятно, и до этого изобретения тысячелетия щупальцА "сионодантистской мафии" дотянулись

 

Вот что они сами пишут на своём сайте (https://www.oragenics.com/technology-pipeline/lbp/smart):

Скрытый текст

Пожизненная защита от разрушения зубов

Наша Заместительная терапия SMaRT основана на создании генетически модифицированного штамма бактерий, который колонизируется в полости рта и заменяет нативные бактерии, которые вызывают разрушение зубов. Наш продукт-кандидат SMART Replacement Therapy предназначен для безболезненной однократной пятиминутной тематической процедуры, применяемой к зубам, которая потенциально может обеспечить пожизненную защиту от кариеса или кариеса.
Клинические исследования

В то время как мы начали клиническое испытание фазы 1b для заместительной терапии SMaRT в первом квартале 2011 года, очень жесткие критерии регистрации в исследовании, требуемые FDA, затрудняли регистрацию кандидатов, соответствующих ограничительным критериям. Эта трудность регистрации также присутствовала в нашем клиническом испытании Фазы 1а. Из-за трудностей с регистрацией, с которыми мы столкнулись во время нашего первого клинического испытания фазы 1а и нашего клинического испытания фазы 1b, мы решили прекратить проведение нашего клинического испытания фазы 1b. Наше внимание сосредоточено на технологии заместительной терапии SMaRT на возможных возможностях партнерства, которые могут существовать, или на рассмотрении в нашей программе LBP.

0. Может на FDA мафия и влияет...:at: Но очень надеюсь, что им удастся пробиться с этим замечательным продуктом!

1. Почему бы отечественным генетикам не сделать похожее или такое же здесь? (А ну да, сечас же не СССР...).

2. Много этанола они попросту не сделают - нету столько углеводов во рту - потому и следовые количества. Ну не будет никто постоянно держать во рту сахар. Да и в этом случае брага не получится.

3. Не подвели ГМ-стрептококки, просто их пока не пустили дальше испытаний.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
09.02.2020 в 08:54, Reshka сказал:

Спасибо! Хочу, сделать полезное что нибудь для людей) 
То есть никаких заболеваний не вызовет если человек будет употреблять ежедневно? Или например перемешать перекись с витаминами
 

 

Бред это лютый. Не пейте перекись.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...