Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Расскажите об учебе в институте и дальнейших перспективах по специальности ...


[ANDREY]

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет. Сейчас я ученик 11 кл после окончании школы хочу поступить в политех по специальности: переработка энергоресурсов. Расскажите пожалуйста об учебе в институте, проблемах, сложностях, а так же дальнейших перспективах(работа), какие сейчас специальности востребаваны.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сейчас я ученик 11 кл после окончании школы хочу поступить в политех по специальности: переработка энергоресурсов. Расскажите пожалуйста об учебе в институте, проблемах, сложностях, а так же дальнейших перспективах(работа), какие сейчас специальности востребаваны.

Сейчас востребованы инженерные специальности, только требуется опыт работы, а его, как показывает практика, у инженеров нет, т.к после окончания технических ВУЗов все дружно идут в отрасли, где капитал быстро оборачивается, т.е в торговлю. А так как технический ВУЗ дает очень хорошую базу, голова варит, то и там народ достигает больших успехов. Удачи

Ссылка на комментарий

Спасибо. Скажите пожалуйста, а реально ли получить практику учась в институте на последних курсах и параллельно работать на каком-нибудь предприятии, или это очень тяжело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...