Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как убрать хлор из ванной, для купания.


Forrest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Krolikoff сказал:

У богатых свои причуды, я вас не буду переубеждать, сделаю добро для медиков и фармацевтов :)

Я тоже круглый год занимаюсь циклическими видами спорта, объёмы не меньше, витаминов не ем и вся стена в грамотах и дипломах, так что это не аргумент.

... которые показывают, что приём витамина С не влияет на заболеваемость ОРВИ и качество его лечения, вот сюрприз :) 

.....дишь как дышишь.

Витамины для спортсменов видел хоть раз вживую?

Надо же, Кроликов, а врачи рекомендуют чаек с лимоном при ОРВИ пить, вот как так, просто злодейство.:ag:

Ну ты загнул с заболеваемостью и лечением, если уж так рассуждать, то ни один препарат, кроме двух противовирусных с доказанной эффективностью, принятых в течение первых часов и укорачивающих период заболевания на 12 часов, не влияют на течение неосложненного ОРВИ. Хоть принимай симптоматическую терапию, хоть не принимай,  а раньше 7 дня не выздоровеешь, однако же все стараются облегчить свое существование жаропонижающими/обезболивающими, деконгестантами, антисептиками, витаминами и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Forrest сказал:

Ну про это не не надо рассказывать, в современных фруктах и овощах, не так много витамин как скажем лет 100 назад

Все это проверять надо. Стереотипы часто врут. 

В свое время Amik на Chemport проверил в экспериментальных целях содержание калия в изюме и сушеных абрикосах, оказалось, что ничего выдающегося, а всегда говорили, что эти фрукты источник калия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...