Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Гость Анастасия1999

Серебро. Драг.металлы

Рекомендованные сообщения

Гость Анастасия1999

Добрый день!Кто сталкивался, подскажите, нужно ли вести учет азотнокислого серебра,если его нужно мало? По инструкции о ПОРЯДКЕ УЧЕТА И ХРАНЕНИЯ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ, ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ, ПРОДУКЦИИ ИЗ НИХ И ВЕДЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ ПРИ ИХ ПРОИЗВОДСТВЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ОБРАЩЕНИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касаемо Приказа Минфина N231-Н, то в п.п. 1.3 указано, на какие организации он распространяется, и эти организации должны соответственно состоять на спец. учёте в Пробирной палате. На сайте Пробпалата. ру в разделе "спецучёт" сказано, что организации, использующие соединения драгметаллов в аналитических целях, спецучёту не подлежат. Следовательно, ни каких отчётов с Вас не потребуют, и учёт не требуется. 

Изменено пользователем ION 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вопросу внутреннего учёта расходников не скажу, т.к. не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...