Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А у меня только кошачий корм втарен по максимуму. Ибо была акция, по которой грех было не купить. Будем вместе с котом грызть всем артелем в случае голодухи.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вопрос нубский, почему именно руки дезинфицировать? Патамушта хватался за поручни и за купюры, дверные ручки там всякие..., а потом полез глаз почесать и в носу поковыряться (да просто пот стереть)?  Вобля, век живи, век учись, я всегда  думал что всевозможная  вирусная зараза в воздухе летает, достаточно одного вдоха, далее вопрос иммунитета. Шо таке  именно контактным способом преобладаэ вероятность заражения?

Ссылка на комментарий

Вирус  с  обвирусенной поверхности попадает на руки, а с немытых рук на слизистую глаза, носа, рта....  и внедряется в  организм.     Если заразу вдохнуть, тоона тоже попадает на слизистую. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ruso16 сказал:

Скажите что нибудь умное по теме, чтобы наших параноиков подкованно посылать подальше.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/03/14/n_14159083.shtml?utm_source=smi2&utm_medium=exchange&es=smi2

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Вирус  с  обвирусенной поверхности попадает на руки, а с немытых рук на слизистую глаза, носа, рта....  и внедряется в  организм.     Если заразу вдохнуть, тоона тоже попадает на слизистую. 

Я понел. Тут соотношение времени жизни вируса на поверхностях и в воздухе играет рояль.  В воздухе тоже есть поверхности пылевых частиц, на которых поместится  стопицот особей вируса, только долго не проживут - солнечный УФ, радиация, выхлопы автотранспорта и лисьи хвосты из заводских труб, "прошёл через ЖКТ ДВС" в конце концов:bn: 

Ещё более извращенная смерть сабжа на пылевидном носителе-от табачного дыма и перегара на подлёте к жертве.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
Только что, Электрофил сказал:

Я понел. Тут соотношение срока жизни вируса на поверхностях и в воздухе играет рояль.  В воздухе тоже есть поверхности пылевых частиц, на которых поместится  стопицот особей вируса, только долго не проживут - солнечный УФ, радиация, выхлопы автотранспорта и лисьи хвосты из заводских труб, "прошёл через ЖКТ ДВС" в конце концов:bn: 

Ага, ВОЗ идиоты пандемию объявили

почитавши щас инструкцию к кварцевой лампе - 4 часа на убийство коронавируса (кошачьего)

Ссылка на комментарий

Это надо? Пришлось мою скво тащить в государственную больницу с подозрением на острый панкреатит. С медпункта направили.

Такси час ждали, никто ехать не хотел.

Ссылка на комментарий

Интересно, однако, наблюдать пример предапокалиптической истерии человечества, как возрастает желание жить при уменьшающихся ресурсах для выживания.

Не многим удавалось увидеть как выглядит конец, некоторые, согласно преданиям, видели это последним из того, что видели в жизни, хотя умереть им не предназначалось - соляной столб.

Очнёшься такой после запоя, а вокруг одни крысы бегающие по трупам людей на улицах городов. Ох нихуя себе, как изменился мир, пока я бухал!.. - скажешь такой себе. Надо подумать как жить дальше, пойдёшь в магазин, возьмёшь бутылку вина бесплатную и уже никому не нужную, стакан вкатишь и снова скажешь уже вслух: Да... Нихуя себе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...