Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Электрофил сказал:

количество занижено в разы

Так вот тебе и фальсификация тестов. Речь не о достоверности каждого конкретного теста, как такового, до этого никому дела нет. Из числа тех, кто делает статистику :)

Если Вася Пупкин придёт делать тест, то результат может быть вполне достоверным. А вот потом Вася станет лишь цифрой в статистике. И не факт, что будет совпадение результатов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Электрофил сказал:

В Беларуси количество занижено в разы.  В Питере тоже.

Что значит занижено? Сколько провели тестов, столько и написали. В статистику попадает только тот, у кого взяли тест и он оказался положительным. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Что значит занижено? Сколько провели тестов, столько и написали. В статистику попадает только тот, у кого взяли тест и он оказался положительным. 

Кто провел? Сейчас их делают многие частные клиники, они разве обязаны отчитываться?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инфинити сказал:

Кто провел? 

Тот, кто считал, очевидно? Кстати, частные клиники именно у нас отчитываются, дабы не попадаться на 236 статье УК РФ (хотя она к ним относится весьма косвенно).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Внезапно ИПС подорожал в местной забегаловке! "Эпицентр", сеть магазинов, где батарейки, аклематоры, разъёмы, припои флюсы лупы паяльники термоусадка.... радиолюбитель 21 века. Покупал у них поллитру абсолютированного изопропанола за 150 до коронабесия. Вчера зашёл время до автобуса протянуть, прямо на входе полка с масками, антисептиками и ИПС по 320 поллитра , 630 литрушка :lol:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Внезапно ИПС подорожал в местной забегаловке! "Эпицентр", сеть магазинов, где батарейки, аклематоры, разъёмы, припои флюсы лупы паяльники термоусадка.... радиолюбитель 21 века. Покупал у них поллитру абсолютированного изопропанола за 150 до коронабесия. Вчера зашёл время до автобуса протянуть, прямо на входе полка с масками, антисептиками и ИПС по 320 поллитра , 630 литрушка :lol:

Вчера встретила знакомую, у нее отец заболел короной. Стояла на расстоянии полметра от нее, обе без масок. Ваще поебать.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Чай сказал:

Нужно не паниковать, а жить с этим просто

И чо, не бояться пули помогает от экспансивной в череп?я я

Я с одним потенциалиным ковидником контактирую, сигарета на двоих самый близкий контакт. У него жена - медик, рядом с ковидниками бывает на работе. Регулярно тесты сдает жена, но не он, он ходит и бравирует этим "я щас к связистам  пойду и там всех позаражаю". Начальник связи с ним уже не ручкается из принципа "ты гиперобщительный, вот и подбирай подходящий контингент" Этот товагисчь может полТЭЦ за день позаражать нех делать, если реальный вирь источать будет:ph34r:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Электрофил сказал:

И чо, не бояться пули помогает от экспансивной в череп?я я

Я с одним потенциалиным ковидником контактирую, сигарета на двоих самый близкий контакт. У него жена - медик, рядом с ковидниками бывает на работе. Регулярно тесты сдает жена, но не он, он ходит и бравирует этим "я щас к связистам  пойду и там всех позаражаю". Начальник связи с ним уже не ручкается из принципа "ты гиперобщительный, вот и подбирай подходящий контингент" Этот товагисчь может полТЭЦ за день позаражать нех делать, если реальный вирь источать будет:ph34r:

Ммм, жена бохатая, щас тем кто в ковиде работает, по 50 тыщ доплачивают.:rolleyes:

Знакомая педиатр все бросила, и пошла, ну и правильно, деньги есть деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...