Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

   .....   Вот это ЖЫЗНЬ........       круто.     Даже зАвидно,         ........        слегка............  но не в этом конкретном случае  .................,.......................

66C7CBEE-3AF6-4835-B890-CCDAD83BCE43.jpeg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milinkas сказал:

Купил в прошлом году на форуме литр нефти. Эх, не задалась инвестиция:cv:

   Ну, начинается... Полвека потерпите (Вам, кмк, возраст вполне позволяет) и будете экскурсии водить - диковину показывать (задорого), тогда и отобьётесь.

   Так что не спешите расстраиваться, просто "инвестиция" Ваша долгосрочной оказалась...

Ссылка на комментарий

Мне палладий нравится. Такие резкие скачки в долларовом эквиваленте, на этом же бобос делать можно тупо сидя за кампутиром или с телефоном как зомби ходить.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Ну, начинается... Полвека потерпите (Вам, кмк, возраст вполне позволяет) и будете экскурсии водить - диковину показывать (задорого), тогда и отобьётесь.

   Так что не спешите расстраиваться, просто "инвестиция" Ваша долгосрочной оказалась...

Ну при том что я её покупал по цене барреля, то только если через 50 лет это будет последняя бутылка на земле, то вполне:ag:

Ссылка на комментарий

   Зря ухохатываетесь или от Инфинити вирусок подхватили?! Ну, на на последний литр я бы на Вашем месте не рассчитывал (скромнее нужно быть в своих желаниях, кмк).

   Но то, что нефть, вполне себе, будет к этому времени редкостью немалой типа коллекционного вина знатной выдержки и необыкновенно удачного урожая, думаю, удивляться не стоит...

 

    Ну, а почему Вы вдруг литр по цене барреля приобрели - это уже к Вам, наверное, вопрос и к Вашим коммерческим способностям...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Электрофил сказал:

Мне палладий нравится. Такие резкие скачки в долларовом эквиваленте, на этом же бобос делать можно тупо сидя за кампутиром или с телефоном как зомби ходить.

 

О! Это как на форексе, где всегда выигрывает банкующий, в смысле - Центробанк. Желание пипла  "делать бобос тупо сидя за кампутером" - это основной источник дохода правильных пацанов :lol:

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Ровно по вашей логике получается, что самый правильный из пацанов разводит души и на этом проценте с "кроликов" всё его хозяйство и вертится.

Дальше можно, конечно, развить до антитеизма, матрицы и будизма, освобождения от кармы и пр., хватало бы мозгоов для честности.

А про нефть и курс, так заработать можно на любом курсе, - и зарабатывают, кто умеет.

А кто не умеет, тот им платит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...