Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Делайте ставки, господА.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Химикур сказал:

На каком уровне вы "знали точно?"

 В этой теме есть моё сообщение в субботу, - я с недоумением спрашивал, почему вы упускаете возможность купить золото и серебро. С субботы оба актива выросли, и будут асти ещё немного в ближайшем будущем и сильнее в долгосроке. Оба актива долгосрочные. Серебро можно было в краткосроке продать.

Ссылка на комментарий

С субботы доллар не вырос, серебро выросло на 2$ за унцию, золото на 100$ выросло. Это стандартный восстановительный рост, коррекция. Никаких стохастических осцилляторов тут нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

Я же тебе предлагал кучу металлов, и где тут государство.

Чтобы играть в быструю, нужно идти на биржу. Но металлы обычно инвестируют в долгую, это защитный актив на кризис. 

 

Я о том и говорю, что в быструю прибыль с государством играют просчитывая все ходы. А что через три года будет, чтобы налог не платить... Это знаешь ли по воде вилми писать, не одна эпидемия, так другая покосит амбиции человечества - Вавилонская башня.

Я итак всё скинул на пике в тот день, а вечером все графики уже валялись. Я один из тех, кто успел, по простой причине - не ждать журавля в ладошки.

Ссылка на комментарий

Монстр, золото покупают на срок более 3 лет, чаще от 10 лет и выше.  технические металлы типа палладия и даже серебра можно торговать туда-сюда, и то не все могут быть спекулянтами-биржевиками. Вот я не могу.

Поэтому обычные граждане могут просто докупать на свой ОМС помаленьку золота и серебра на его спадах, а потом продавать ОМС на его пиках и без всяких бирж. Кроме срока давности 3 года есть ещё налоговый вычет на сумму 300000р. в год.

В ОМС есть и палладий с платиной.

Вот бы они ещё приём драгов у населения освоили , было бы зашибись !

Ссылка на комментарий

Не знаю кто и зачем покупает золото, я если его и хранил бы, то лишь ради того, чтобы минимизировать возможные потери, а не птицу счастья ждал бы.

И точно не вложил бы деньги в ювелирку, если бы это был не тупо лом.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Лавров сказал:

Монстр, золото покупают на срок более 3 лет, чаще от 10 лет и выше.  технические металлы типа палладия и даже серебра можно торговать туда-сюда, и то не все могут быть спекулянтами-биржевиками. Вот я не могу.

Поэтому обычные граждане могут просто докупать на свой ОМС помаленьку золота и серебра на его спадах, а потом продавать ОМС на его пиках и без всяких бирж. Кроме срока давности 3 года есть ещё налоговый вычет на сумму 300000р. в год.

В ОМС есть и палладий с платиной.

Вот бы они ещё приём драгов у населения освоили , было бы зашибись !

Где будет "пик " а  где  "не пик" - это потом выясняется.     В субботу  были основания, что серебро отскочит от уровня  поддержки, а золото.....   хз. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...