Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

грецкий орех и фисташки поднимают потенцыю?


армен11

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я кагдата наелся гредских орехов и фисташок.Умина потенцыя стало значително лутше.Ест какиета витамины какие поднимают потенцыю?  мне виагра  практически непамагает.  а вот ареши были очин харашо.  спасибо за помощь. Умина деагноз пустое туретское седло.  спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, yatcheh сказал:

мачо со стальными шарами

Просто люди с хорошим воображением. Это тоже, кстати признак интеллекта. 

Но по теме то, фиг знает, какая связь между турецким пустым седлом и отсутствием эрекции. Но орехи, каймак, яйца куриные, а тем паче бычьи, заметно меняют ощущения

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dmr сказал:

Но по теме то, фиг знает, какая связь между турецким пустым седлом и отсутствием эрекции. Но орехи, каймак, яйца куриные, а тем паче бычьи, заметно меняют ощущения

 

Мачо в эту секунду бешено копипастят вас в ежедневник... :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, dmr сказал:

Просто люди с хорошим воображением. Это тоже, кстати признак интеллекта. 

Но по теме то, фиг знает, какая связь между турецким пустым седлом и отсутствием эрекции. Но орехи, каймак, яйца куриные, а тем паче бычьи, заметно меняют ощущения

Скорее всего у ТС еще и аденома гипофиза в комплекте, поэтому либидо и снижено. 

Ссылка на комментарий
‎21‎.‎03‎.‎2020 в 21:08, yatcheh сказал:

Ога! Щаз бросятся тут обитатели делиться способами подъёма шлагбаума. Да тут кого ни возьми - мачо со стальными шарами! :lol:

Не исключая Инфинити

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
21.03.2020 в 20:06, армен11 сказал:

Я кагдата наелся гредских орехов и фисташок.Умина потенцыя стало значително лутше.Ест какиета витамины какие поднимают потенцыю?  мне виагра  практически непамагает.  а вот ареши были очин харашо.  спасибо за помощь. Умина деагноз пустое туретское седло.  спасибо за помощь.

Возьмите корень женьшеня и привяжите его покрепче Синей Изолентой.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...