Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Борсодержащее соединение


IChem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я уже публиковал эту тему в разделе "Орагническая химия", но там на нее реакция была слабой. Может быть, больший отклик будет среди синтетиков?

Возможен ли хотя бы теоретически синтез вот такой штуки:

24675.gif

где G - либо C=O, либо диазогруппа, Г - желательно что-нибудь электроноакцепторное, главное, чтобы не водород. В органическом разделе мне посоветовали найти где-нибудь работу Matteson, D.S. et al., Inorg. Chem., 1973, vol.12, page 2472, где описан синтез соединения HC(BCl2)3, но в интернете я ее пока не нашел. Однако, если, допустим, у меня есть какой-нибудь Г-C(BCl2)3, смогу я его превратить в нужную штуку действием карбонила меди? Может быть, кто-нибудь предложит свою схему синтеза?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Считаю что эту плату нужно взымать, но не в таком количестве. Если у меня 1 минута разговора 45 коп то получается я разговариваю минуту, а плачу больше чем за 1,5 минуты. Должна быть нормальная пропорция.1:10 меня бы устроило.

 

P.S. Я против такой платы за соединение..

Ссылка на комментарий
Считаю что эту плату нужно взымать, но не в таком количестве. Если у меня 1 минута разговора 45 коп то получается я разговариваю минуту, а плачу больше чем за 1,5 минуты. Должна быть нормальная пропорция.1:10 меня бы устроило.

 

P.S. Я против такой платы за соединение..

IChem, вы получили всю нужную информацию, работайте... :lol:

Ссылка на комментарий
Считаю что эту плату нужно взымать, но не в таком количестве. Если у меня 1 минута разговора 45 коп то получается я разговариваю минуту, а плачу больше чем за 1,5 минуты. Должна быть нормальная пропорция.1:10 меня бы устроило.

 

P.S. Я против такой платы за соединение..

Э-э-э, мое скромное чувство юмора не в состоянии помчь мне постичь причину, побудившую вас написать такое сообщение. Знаете, немного смахивает на цитату из книжки В.Высоцкого "Дельфины и психи"...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...