Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Sanyok112

Спамеры

Рекомендованные сообщения

Что-то последнее время на форум спамеры зачастили. Я конечно не очень в этом разбираюсь, но вроде спамер - это автоматическая программа. Так вот, капчу она по-видимому проходит, а что если вместо цифр поставить какой нибудь простенький пример (математическое выражение), ну либо что-то из химии. Например: введите название элемента, символ которого вы видите на картинке. Думаю, должно сработать...

Поделиться сообщением

Например: введите название элемента, символ которого вы видите на картинке. Думаю, должно сработать...

Тогда многие пользователи (которые ищут Помощь) могут просто не попасть на сайт.

Поделиться сообщением

Тогда многие пользователи (которые ищут Помощь) могут просто не попасть на сайт.

Ну знаете-ли, если уж и в таблицу Менделеева посмотреть лень, то и пусть идут лесом.

Поделиться сообщением

я на каком то сайте по радиотехнике видел:там для регистрации надо простенькие задачки решать.типа "как выглядит закон Ома","суммарное сопротивление резисторов" и т.д.

так они фильтруют "чайников"

Поделиться сообщением

да, уже надоели темы с поиском по номеру мобильного, уже, наверное больше 10 было

За эту неделю - уже пятое.

Причем ссылка в сообщении всегда одна и та же. Сильные форума сего, добавте фильтр.

Поделиться сообщением

За эту неделю - уже пятое.

Давить таких надо!!!!!

Им нужен особый, черно-извращенный бан!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...