Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спамеры


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что-то последнее время на форум спамеры зачастили. Я конечно не очень в этом разбираюсь, но вроде спамер - это автоматическая программа. Так вот, капчу она по-видимому проходит, а что если вместо цифр поставить какой нибудь простенький пример (математическое выражение), ну либо что-то из химии. Например: введите название элемента, символ которого вы видите на картинке. Думаю, должно сработать...

Ссылка на комментарий
Например: введите название элемента, символ которого вы видите на картинке. Думаю, должно сработать...

Тогда многие пользователи (которые ищут Помощь) могут просто не попасть на сайт.

Ссылка на комментарий
Тогда многие пользователи (которые ищут Помощь) могут просто не попасть на сайт.

Ну знаете-ли, если уж и в таблицу Менделеева посмотреть лень, то и пусть идут лесом.

Ссылка на комментарий

я на каком то сайте по радиотехнике видел:там для регистрации надо простенькие задачки решать.типа "как выглядит закон Ома","суммарное сопротивление резисторов" и т.д.

так они фильтруют "чайников"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
да, уже надоели темы с поиском по номеру мобильного, уже, наверное больше 10 было

 

За эту неделю - уже пятое.

Причем ссылка в сообщении всегда одна и та же. Сильные форума сего, добавте фильтр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...