Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Egor_pomidor

Уранил нитрат уранила, что теперь делать?

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Egor_pomidor сказал:

Почему многие на этом форуме мне не верят

Потому что т.н. "вера" - это некритическое восприятие информации, а большинство учёных всё-таки скептики.:al: (в этом и состоит суть Науки: любое утверждение требует опытной проверки - "всё, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств").

Поделиться сообщением

20.04.2020 в 18:06, Максим0 сказал:

В Долгопрудном, городе чудном, на улице Первомайской в седьмой общаге пара третьекурсников собрала и даже включала плазменный фокус... по счастью на электролизном водороде полученном из водопроводной воды. Чтоб сдохнуть им с соседями нехватило сущей малости - миллилитра тяжёлой воды - которую они хотели купить у меня. У них даже на протии гейгер с трёхфтористым бором во время разряда реагировал - так что пришлось их заложить ради их блага - поскольку слова до них не доходили, то они дошли до кого надо - что два мудреца в родном институте скопитализдили центнеры казённых конденсаторов.

У них термоядерный синтез пошёл? Серьёзно? А на сварочном аппарате так можно?

Поделиться сообщением

11 минут назад, samogon1 сказал:

У них термоядерный синтез пошёл? Серьёзно? А на сварочном аппарате так можно?

Потише, а то любители ХУЯСа набегут.

Поделиться сообщением

14 минут назад, samogon1 сказал:

А на сварочном аппарате так можно?

Шиш!:do: Там очень большие токи. И в импульсе (от кондов), а не непрерыв.

Поделиться сообщением

20.04.2020 в 22:27, Вадим Вергун сказал:

Не катит, давай видос на котором виден дозиметр и банка с уранилом одновременно. Скачать "звук дозиметра" любой дурак может.

Где баночка я не знаю, когда найду, то могу переснять. Пока видео собранных частичек. 

Поделиться сообщением

Я читал что при электролизе солей урана, получается оксид урана 2, это правда?

Изменено пользователем Egor_pomidor

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...