Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лженаука и борьба с ней


Wergilius

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...ювелирных украшений с серебром, золотом, платиной и радием :blink:

Просто :ay: !

Серебро, золото, платина - это я ещё понимаю. Но РАДИЙ зачем??? :ag: :blink: :cv:

Если их носить, сдохнешь от облучения. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Да запаха не будет. Запах из-за того что бактерии едет кожу ног, которая отваливается понемногу.

Кстати полиэтиленполиамин (ПЭПА) отвердитель эпоксида пахнет как носки. Те же амины и прочая азоторганика.

Ссылка на комментарий

Ты немного не прав. Запах от ног образуется из-за окисления хрени, выделяющейся с потом из кожи. Сами по себе эти соединения не имеют запаха, но при окислении они превращаются в резкопахнущие херомантии. Собственно, поэтому у всех ноги по разному воняют))) все мы потеем пОтом, отличающимся по составу у разных людей)) Хотя бы для сравнения понюхайте пот европейцев и афроамериканцев :lol:

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Все, я думаю, видели рекламу ювелирных украшений с серебром, золотом, платиной и радием

Серебро, золото, платина - это я ещё понимаю. Но РАДИЙ зачем???

Если их носить, сдохнешь от облучения.

 

Да не радием, а родием.

Ссылка на комментарий

Подумаешь, незначительная опечатка.. Одна буква, а так меняется смысл )

 

Я кстати вообще где-то читал, что носки воняют, т.к бактерии жрут наш пот и выделяют дурнопахнущие вещества :blink:

 

 

Ссылка на комментарий

Подумаешь, незначительная опечатка.. Одна буква, а так меняется смысл )

 

Я кстати вообще где-то читал, что носки воняют, т.к бактерии жрут наш пот и выделяют дурнопахнущие вещества :blink:

Мне однажды вместо сульфаминовой кислоты прислали сульфаниловую. И говорят такие - "Ну так ведь похожие названия, может подойдет она вам". :ag:

 

Не только пот, но и верхний эпидермис, которые отмирает и возобновляется со временем.

Ссылка на комментарий

Мне однажды вместо сульфаминовой кислоты прислали сульфаниловую. И говорят такие - "Ну так ведь похожие названия, может подойдет она вам". :ag:

А в чём между ними разница-то? :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...